Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаем на выставку "Грузинский авангард"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76


    [more]












    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #77
      Фотографии



      [more]
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #78
        Душевный художник Нико Пиросмани. Очень.




        [more]


















        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #79
          Обед и наше душевное мероприятие закончено. Намечено в феврале следующее. Поход в ресторан "Узбекистан" с прогулкой по Москве



          [more]




          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #80
            Спасибо за фото.Очень хорошие.Только жаль не увидела на них ,мою любимую Инессу.......
            Оля (путник), как всегда улыбающаяся.......:yes:
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • #81
              Вот Инесса.



              Кадр из фильма "Бабушка" 1929 года, транслировался на выставке беспрерывно. Это что-то!
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                Вот Инесса.



                Кадр из фильма "Бабушка" 1929 года, транслировался на выставке беспрерывно. Это что-то!
                Нет ,это не она:no:......я знаю другую Инессу........:yes:
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                  Красиво.
                  Денис Морозов, попробуй сходить в Сахли или Дарбази.
                  Там еще поют, и очень здорово!
                  Приятно отдохнуть, ощутить несравненную атмосферу грузинского дома можно в Дарбази. Наслаждайтесь Грузией и её лучшими культурными и кулинарными...


                  Я планирую именно в Дарбази, когда ветер переменится. Уже предвкушаю.
                  Еще живая музыка и грузинская кухня отличная в Мадам Галифе, летом сидишь на веранде прямо в Аптекарском огороде!

                  Комментарий


                  • #84
                    Гамарджоба, форумчане! Сегодня во время грузинского путешествия (с элементами не грузинской эротики) улыбались все! Очень рада, что примкнула к походу на выставку и в "Арагви". Выставка интересно организована, даже демонстрируются старые немые фильмы про грузинское бытиё 1920-х. Кинофильм Калатозова "Соль Сванетии" не смогла просмотреть целиком: страдания и хронометраж большой. Но фрагмент, который увидела (скачущий на коне джигит) произвел сильнейшее впечатление= конь с всадником просто летит, а потом конь падает замертво, а всадник не успевает помочь своей семье. И эта трагедия, точнее ужас тоже передан монтажно очень эмоционально. Страх ощутила...
                    Фильм "Бабушка" посмотрела весь, веселый сатирический.Отличный! Необычный. Осталось выяснить для себя смысл названия. Уже за столом мы предположили, что на выставке только часть кинофильма демонстрируется и что бабушка осталась за кадром...
                    Три этажа экспозиции, три разные манеры письма: абстракция (квадратики, вещички на картинах), портреты и человеческое тело, и наконец, примитивизм (как художественное течение) Пиросмани. Очень интересно и доступно организовано выставочное пространство для дилетантов,как я.
                    Наши посиделки в "Арагви" за вкусной едой прошли дружески. Оказывается, среди форумчан обоего полу много гурманов и любителей самим приготовить вкусненькое и даже экзотическое. Узнала для себя новые кулинарные словечки. Познакомилась воочию с Ритой, Федором, Олей. Спасибо всем за очень приятный денек. Владу,конечно, за идею, реализацию и новые планы. Привет от всех довольных путников.

                    Комментарий


                    • #85
                      Вдогонку. Отдельное большое спасибо за фотографии: весело смотреть на себя и других со стороны.:groupwave:

                      Комментарий


                      • #86
                        Ресторан Арагви это легенда.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #87
                          Ginger, Танечка, если вместе с тобой - с удовольствием
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                            Нет ,это не она:no:......я знаю другую Инессу........:yes:
                            А это она ?

                            Я угадал ?



                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                              Ginger, Танечка, если вместе с тобой - с удовольствием
                              Спасибо.
                              А вино грузинское было?
                              Кстати, меня удивляет, что вино грузинское не такое дорогое на фоне всего.
                              Все подорожало, а вино грузинское осталось. Можно совсем не дорого купить, 600 рублей, 700, 800, или, на 8 марта, за 1400 )).
                              Шато не шато, но когда читаешь названия грузинских вин, теплеет на душе уже только от одних названий! Можно и не пить ). А если пить.. И пхали там разные есть, и аджапсандали, и Сулико, и Тбилисо слушать..

                              Комментарий


                              • #90
                                Вот забыл разместить. Очень картина про немцев понравилась

                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X