Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаем на выставку "Грузинский авангард"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Наш довоенный.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Наш довоенный.
      Наш довоенный что?
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
        Путники, а по шашлычку ударить идёте?
        Идем. Но меня меню сбило с толку: грузинская ли в "Арагви" кухня? Показалось, что процентов на 30 , не больше. Смутило отсутствие груз.вина. Или я что-то не так рассмотрела в меню? И по-моему, шашлычков -то нет. Знатоки, поправьте и просветите, пожалуйста. Готова признать свою ошибку...

        Комментарий


        • #34
          Все есть. И вино, и шашлык.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #35
            Кухня Грузинская и черноморская. Есть шашлык по карски
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              Идем. Но меня меню сбило с толку: грузинская ли в "Арагви" кухня? Показалось, что процентов на 30 , не больше. Смутило отсутствие груз.вина. Или я что-то не так рассмотрела в меню? И по-моему, шашлычков -то нет. Знатоки, поправьте и просветите, пожалуйста. Готова признать свою ошибку...
              Ну так АВАНГАРД же! Черноморскую отметаем, так как мероприятие у нас грузинское, с остальным на месте разберемся.
              Пока меня залы этого "Арагви" удивляют, как-то они не очень к застолью располагают, музейные какие-то. Возможно, ошибаюсь.
              Может, еда там закрывает рот всем критикам. И насчет самой древней московской кладки, найденной именно в периметре этого ресторана, сомнения есть.
              Ой, боюсь, не ТОТ это "Арагви"!

              Комментарий


              • #37
                Но отзывы хорошие: https://www.facebook.com/pg/aragvi19...=page_internal

                Фото: https://www.facebook.com/pg/aragvi19...=page_internal

                Нас записали, на сегодня 8-10 человек (Мистер Леонид, верно?), зал, где присесть, выберем сами на месте.

                Карты принимают, кому это важно, я специально уточнила.

                Комментарий


                • #38
                  А где их не принимают? У нас карты на "Ярмарке выходного дня принимают".
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #39
                    Дениска, ты, наверное, с Мистером Леонидом редко на мероприятиях, предполагающих оплату непосредственно во время мероприятия, оказываешься. Отсюда и твой вопрос.

                    Комментарий


                    • #40
                      Составлю вам компанию.
                      :boat: Очарованный странник, Октябрьская революция, Илья Репин, Николай Карамзин, Валериан Куйбышев, Михаил Булгаков, Сергей Образцов, И.А. Крылов, Александр Грин, Княжна Анастасия

                      Комментарий


                      • #41
                        Участники мероприятия:

                        1. Глокая куздра
                        2. Денис Морозов + 1
                        3. Владислав Хасиков
                        4. Мистер Леонид
                        5. Путник+3
                        6. Viki
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #42
                          Я вообще "мало на мероприятиях".
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #43
                            Предложение по программе "Бесценные города":
                            Держатели премиальных карт Mastercard почувствуют себя особенными гостями в легендарном ресторане «Арагви» благодаря скидке 10% на все меню. Для получения привилегии, пожалуйста, предупредите официанта о том, что вы являетесь держателем карты Mastercard, до того как вы попросите счет.
                            Участвуют карты Gold Mastercard®, Platinum Mastercard®, World Elite™ Mastercard®, World Mastercard® , World Mastercard Black Edition®. Для получения скидки, как я понимаю, надо распечатать ваучер с оф. сайта "БГ"

                            Комментарий


                            • #44
                              https://aragvi.moscow/#menu-1

                              Изучаем меню, пометки около блюд означают: VEG - вегетарианское, GF - без глютена.

                              Комментарий


                              • #45
                                Странно, что VEG написано даже там, где в состав входят яйца, сметана и сыр.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X