Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дальний Восток

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дальний Восток

    Денис, спасибо за отклик и заманчивое предложение.
    Устоять трудно, но надо рассчитать трезво возможности, особенно финансовые. Уж да, так да, не люблю всяких ля-ля на тему.
    Я-то думала совместить с Амуром, заодно можно было бы сэкономить на перелете.
    Но после изучения ваших материалов отказалась от Сахалина и решила посетить Владивосток.
    Поэтому нельзя ли подробнее, насколько возможно на данный момент? Или все еще в совсем зыбкой начальной стадии?
    Рассматриваете ли этот год или будущий? Я бы очень хотела поехать, но нужна конкретика. Поэтому, когда у Вас будет побольше информации, поделитесь, пожалуйста. Извините, что использую Ваше время. Большущая вам благодарность за отзывчивость.
    Вы считаете, что можно увидеть много красивого и интересного, не совершая трудных часовых восхождений и не перебираясь по скользким камням с риском окунуться, а уж головокружений мне и так хватает (уж очень произвело впечатление эмоциональное описание misimki)?

  • #2
    Альмира, Владивосток красивейший, достойный посещения город! От Хабаровска можно с комфортом доехать на поезде. В самом городе нужна машина. Тогда ваш ореол туристического обитания значительно расширится. Хотя и такси подойдет. Обязательно надо прокатиться по мостам, это потрясающе. Красивые виды с острова Русский....
    Если точно соберетесь, напишу конкретнее.
    А про Сахалин позже определюсь. Пообщаюсь с тамошними друзьями. Но лететь туда надо в конце июля, не раньше. Больше шансов застать хорошую погоду. Относительно достопримечательностей, на которые не надо корабкаться, они, повторюсь, есть. Это побережья Охотского моря, различные бухты, лагуна Буссе с устрицами, старая японская железная дорога с тоннелями, вулкан грязевой и еще много чего. Крабов объедитесь, в начале августа начнется нерест лососёвых...
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #3
      Созвонюсь с Сахалином после праздников. Гуляют люди.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #4
        Предполагаю, что обсуждение Сахалина правильнее с точки зрения Правил форума корректнее вести либо в соответствующей теме (при отсутствии создать новую), либо в личной переписке. А в теме про Крым оно лишнее, это точно...

        Комментарий


        • #5
          Как скажете, Бубля.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            Предполагаю, что обсуждение Сахалина правильнее с точки зрения Правил форума корректнее вести либо в соответствующей теме (при отсутствии создать новую), либо в личной переписке. А в теме про Крым оно лишнее, это точно...
            Вы абсолютно правы, я уже спохватилась и исправляюсь. Получилось, что попутно задала вопрос, обсуждая Крым, а там и потянулось, извините.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
              Созвонюсь с Сахалином после праздников. Гуляют люди.
              Но это ведь совсем не горит, конечно, когда сможете и Вы, и люди.
              Я планирую из Москвы во Владивосток, оттуда поездом до Хабаровска - и со всеми на Амур.
              А там и Сахалин близко. Время, по Вашему совету, подходящее - конец июля. Если Геннадий собирается тогда же, присоединюсь с удовольствием.
              Может, и еще кто-то соблазнится?
              Или если Вы пытаетесь организовать поездку не в этом году, надо думать отдельно.
              За советы по Владивостоку спасибо, с машиной не получится, буду рассчитывать на такси, где понадобится.
              А насчет того, что посмотреть, определюсь, материала в инете много, да и Ваши описания помогли, так что не теряйте на меня время, но за любые советы буду признательна.

              Комментарий


              • #8
                Сходите во Владике в ресторан "Зума". Не пожалейте денег. Шикарная кухня. Цены равны качеству. Визитная карточка города. Столик надо бронировать заранее. Лучше за месяц, если хотите у окошка. Даже у Лены Летучей к этому ресторану никаких замечаний не нашлось.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #9
                  Денис, ничего нового по этой теме?
                  Извините, что напоминаю, но Влад торопит с обратными билетами из Хабаровска, поэтому пора определяться.
                  Если ничего, то хватит с меня и Владивостока.
                  Спасибо.

                  Комментарий


                  • #10
                    Билеты из Хабаровска куплены, до Сахалина, видимо, не доберусь.
                    За совет спасибо - меню "Зумы" скачала.

                    Комментарий


                    • #11
                      Альмира, молчат сахалинцы.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                        Альмира, молчат сахалинцы.
                        Ну и не будем их тревожить, просто поздравим с праздником.
                        Предварительно все спланировано (билеты на самолет, гостиница),
                        будем действовать по плану.
                        Вам спасибо за участие и советы.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X