Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А я более-менее знаю Россию - 62%, на три с минусом.

    Комментарий


    • Слева от фуражке на какой-то штуке написано "...-Волга" ?

      Комментарий


      • Верно это лежит пачка папирос "Москва-Волга".
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • А какой приз?

          Комментарий


          • А какой приз?
            Выкурить ретро папиросу. Вы в каком рейсе?
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Немного о папиросах:

              Папиросы «Москва-Волга» 1940 и 1948 годов. Отличались повышенной крепостью (1,5 мг никотина и 30 мг смолы в каждой папиросе) и относительной дешевизной. Производились на фабрике «Дукат» в честь завершения строительства одноименного канала. На пачке сигарет 1940 года нарисован двухпалубный речной теплоход «Иосиф Сталин», построенный на заводе «Красное Сормово» к началу первой навигации по новому каналу. После выхода на экран кинокомедии Г. Александрова «Волга-Волга» этот теплоход знал каждый советский человек. Папиросы «Москва-Волга» можно видеть и на снимке капитуляции Германии: гитлеровский фельдмаршал Кейтель подписывает Акт, а слева от него на столе лежит пачка русских папирос. В 1948 году дизайн пачки изменили, - вместо архаичного «Иосифа Сталина» появился изящный теплоход «Леваневский».

              Комментарий


              • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                Выкурить ретро папиросу. Вы в каком рейсе?
                В некурящем.

                Комментарий


                • Это не совсем угадайка. Ответа я не знаю. Попалась фотография на просторах Яндекс фото. Не могу определить где это снято, что за причал. Кто-нибудь знает?

                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • Похоже на Мандроги на Свири...
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • Да, похоже, но все же я сомневаюсь. Вот это же место с другой стороны. Хотя где еще могут встретиться "Соболев и Чичерин"

                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Елена ,это совершенно точно - Мандроги! Не сомневайся!:no2:
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • это совершенно точно - Мандроги!
                          Спасибо. Теперь не сомневаюсь.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • Лорик, пока не началась навигация, выложите, пожалуйста, фото для угадывания. У Вас их много.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                              Лорик, пока не началась навигация, выложите, пожалуйста, фото для угадывания. У Вас их много.
                              Леночка ,с удовольствием выставила бы.......но ,просто загадать не интересно.А хорошую нет времени, готовим новую концертную программу для теплохода....
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • Не совсем в тему, но за неименьем лучшего. Проверьте кто вы за рулем. Не верю во всю эту ахинею, но сам себя узнал.
                                Большинство водителей, особенно опытных, управляют автомобилем почти бессознательно и уже не следят за тем, что делают их руки во время движения. А это, между прочим, мож | Тест: То, как вы держите руль, может о вас многое рассказать |Автор Александр Ребрушев. Больше статей автора читать на сайте.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X