Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что это за место?

    Комментарий


    • Зелёная стоянка Усовка.

      Комментарий


      • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
        Зелёная стоянка Усовка.
        Все верно!

        Комментарий


        • В отличии от уважаемых постоянных участников викторины я пытаюсь найти ответ не с помощью компьютера, а по памяти. Да и фотографии не выкладывал уже давно и забыл, как это делается. Поэтому задам вопрос, при ответе на который, просьба обратится не к вспомогательным средствам, а своей памяти и эрудиции. Вопрос: какой город на Волге чаще всего изменял своё название?

          Комментарий


          • я пытаюсь найти ответ не с помощью компьютера, а по памяти.
            Как я понимаю, Вы все стоянки видели по многу раз. А если памяти нет , то в ход идут размышления.
            Возможно, это Волгоград. Хотя вот размышения наводят еще и на Нижний Новгород.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • Может быть, Рыбинск-Щербаков-Рыбинск-Андропов-Рыбинск...
              "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

              Комментарий


              • Совершенно верно! А еще Рыбаньск, Усть-Шексна, Ловецкая слобода, Рыбная слобода.

                Комментарий


                • Ого! Очень интересно. Мотаю на ус, чтобы внукам рассказать. Спасибо.:boat:

                  Комментарий


                  • Где работает этот кран?

                    Комментарий


                    • Городец
                      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                      Комментарий


                      • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                        Городец
                        Мне кажется, Виталий прав...Городец.Не первый год вижу такие краны....Потом погуляла в инете и нашла вот что:

                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • Конечно, верно, пристань Городец.

                          Комментарий


                          • Я бы уточнила, Городец, пристань Галанино...

                            Комментарий


                            • :yes:
                              Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
                              Я бы уточнила, Городец, пристань Галанино...
                              Правильное уточнение, Ирина...
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • Ну что ж, ещё разочек.....
                                Что это и где? Виктор, пожалуйста не так быстро....дайте подумать остальным...

                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X