Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот еще одна ссылка http://www.mycicerone.ru/wiki/%D0%A4...lahna_2_08.jpg. Думаю вопрос можно считать закрытым. Еще одна сказка от методистов по маршруту. Не первая и не последняя))
    Вот я тоже видел эту страничку, но Дмитрий сбил совсем с толку, просто кто-то, видно в шутку, придал водозабору похожий на рубку вид, а может он изначально таким и был.

    Комментарий


    • Было это уже давно... Но в сердцах наших воспоминания об этом круизе останутся на всю жизнь.
      Попробуйте угадать, кому из форумчан принадлежат приведенные ниже слова:

      Вот мы и в Москве...
      Я даже не знаю что, и главное КАК написать про этот рейс.
      Про плохие круизы пишут гневные отзывы на форуме ....
      Про хорошие - тоже пишут, и это приятно.
      Про очень хорошие пишут редко, считая что дежурных благодарностей в книге отзывов на теплоходе вполне достаточно.
      После того, что произошло в этом рейсе на "Фрунзе", туристы выходят на причал и начинают плакать.
      Как плачут дети, у которых улетел шарик, и которым никак не объяснишь, что кругом много других шариков, а им сейчас нужен именно этот, и только этот.
      Оторвали кусок души и пустили очередным рейсом в Астрахань...

      Конечно, это пройдет, как проходит и у детей.
      Вчера и сегодня, продираясь через вокзальную толпу, я впервые позавидовал
      любителям пляжного отдыха и прочей "Турции".
      Загорелые, белозубо улыбающиеся, с легкой печатью необходимости в понедельник идти на работу, но в целом радостные - "в гостях хорошо, а дома лучше". А наше 4-х местное купе поезда "Ярмарка" сегодня избегало смотреть друг-другу в лицо.
      Потому что невыносимо.

      Значит, отзыва не будет. Не умею я, ..., писать такие отзывы.
      А вот спасибо сказать - обязан.
      Всем тем, кто превратил обычный круиз в праздник.

      Капитану Владимиру Викторовичу и всему экипажу!

      Ирина Ивановна! Глядя на Вас, я понял, что мало быть просто отличным
      профессионалом. Четкую и слаженную работу можно делать так, что от одной Вашей обаятельной улыбки все дела спорятся, а незаметные для туристов проблемы решаются сами собой.
      В Вытегре от одного Московского теплохода отстала женщина. Кто должен был решать эту проблему? Эту женщину посадили на борт "Фрунзе", предоставили каюту для отдыха, если не ошибаюсь покормили. И в любом случае успокоили и заверили, что ничего страшного не произошло, все будет хорошо.
      Через диспетчера шлюза вызвали такси. Она провела на борту всего несколько часов, но уверен, что эти часы ей запомнились не меньше, чем весь остальной круиз.

      "Каков поп, таков и приход", у такого интеллигентного и душевного руководителя как Ирина Ивановна и команда соответствующая. Методист Светлана Витальевна, помощник Светлана, сервис-менеджеры Антон и Илья и все остальные.
      Отличная работа, великолепный результат.
      Спасибо всей турбригаде.
      Питание в ресторане было организовано просто блестяще. Подробно описывать нет сил, это отдельная тема. Ни одного повтора блюд, все очень вкусно. Блестящая работа.
      Барменам Яне и Алексею - спасибо кроме этого еще и за терпение
      Когда с плохой (от усталости) дикцией поздним вечером я попросил их "нам два Бостона", они сразу же поняли , что это не "два-по-сто". :yes:

      В чем можно измерить труд доброй волшебницы Елены Владимировны Дертевой, директора культурно-развлекательных программ?
      Сама талантливый человек, она и команду подобрала такую, что описывать все это словами бесполезно. Наверное, мы с Егором Васильевым это как-нибудь позже опишем, и обязательно перечислим всех, кто помогал Елене Владимировне.
      Сейчас не могу, есть пределы человеческим эмоциям.
      На корабле нет "театральных кулис", артисту некуда спрятаться. Я видел, без преувеличения, пот и слезы, которыми доставались наши праздники.
      Так могут работать только бесконечно щедрые люди.
      Мы подарили Елене Владимировне в Костроме букет цветов и корзину фруктов для всей её артистической бригады, а она не смогла сдержаться и заплакала....
      Такие моменты будут помнится всю жизнь.

      Благодаря всем им мы были счастливы в этом рейсе.

      Спасибо также менеджеру Елене Кармашовой и всем, кто на берегу готовил турпродукт, и чью работу мы явно не видили, но в полной мере почувствовали ее результат.

      ************************************************

      Просьба менеджерам Волга-Флот Тура, читающим этот форум, довести благодарность до бортовой бригады и до руководства компании.
      Первым очень нужна наша благодарность и поддержка, вторым полезно еще раз убедиться, каких прекрасных специалистов и замечательных людей они принимают на работу.
      "Красивый получился рейс", так, тоже с покрасневшими глазами, негромко сказала Ирина Ивановна в последний вечер.
      А мы услышали.
      Еще раз большое спасибо.
      Последний раз редактировалось Военпред; 05-10-2017, 19:11.
      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

      Комментарий


      • Поэтично!
        Думаю, К.Р. А.Р.

        Комментарий


        • Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
          Поэтично!
          Думаю, К.Р. А.Р.
          Интересный вариант. Ещё какие-нибудь мнения будут???
          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

          Комментарий


          • Давайте сотрем и подождем других ответов.

            Комментарий


            • Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
              Давайте сотрем и подождем других ответов.
              Спасибо!!!
              "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

              Комментарий


              • Ветераны движения не участвуют
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Слово турпродукт меня смущает.
                  Андрей Рассамахин или Военпред, кто-то из них. Причем последний, видимо, при личном общении с ветеранами движения мог "нахвататься" таких слов.
                  Остальные форумчане в употреблении слова турпродукт замечены не были.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Причем последний, видимо, при личном общении с ветеранами движения мог "нахвататься" таких слов.
                    Остальные форумчане в употреблении слова турпродукт замечены не были.
                    Татьяна Михайловна, помимо прочих Ваших талантов Вы в совершенстве владеете ещё и логикой аналитического мышления.
                    К сожалению, такое я написать не мог, не могу и никогда не смогу, так как лишён литературных талантов (как и всех остальных). Но скажу честно, когда впервые читал эти строки, на глаза наворачивались слезы...
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                      Татьяна Михайловна, помимо прочих Ваших талантов Вы в совершенстве владеете ещё и логикой аналитического мышления.
                      К сожалению, такое я написать не мог, не могу и никогда не смогу, так как лишён литературных талантов (как и всех остальных). Но скажу честно, когда впервые читал эти строки, на глаза наворачивались слезы...
                      Это я притворяюсь.
                      А вы зато эссе написали, я как раз только что прочитала.
                      Так что давайте вместе гордиться своими талантами, я , вы :boat: и Андрей Рассамахин

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        Так что давайте вместе гордиться своими талантами, я , вы :boat: и Андрей Рассамахин
                        Грешно отказываться от такой компании!
                        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                        Комментарий


                        • Вот этот отзыв от 21 августа 2004 года, сообщение № 56, http://www.infoflotforum.ru/topic/35...n/page__st__40 , причем там Андрей Рассамахин вел репортаж с борта теплохода "Михаил Фрунзе". Ну, а угадать по стилю, это, конечно, сильно!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                            К сожалению, такое я написать не мог, не могу и никогда не смогу, так как лишён литературных талантов (как и всех остальных). Но скажу честно, когда впервые читал эти строки, на глаза наворачивались слезы...
                            Никогда не говорите о себе плохо, всегда найдётся кому это сделать!))((

                            Комментарий


                            • Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
                              Никогда не говорите о себе плохо, всегда найдётся кому это сделать!))((
                              Нет смысла с этим спорить! Но в данном случае, как мне кажется, я лишь констатировал факт отсутствия талантов. Думаю, что и без таланта можно прожить, если есть хотя бы некие способности... И спасибо Вам за совет!!!
                              "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                              Комментарий


                              • Коктейль Бостон из рассказа я не встречала ни разу ни на одном теплоходе.
                                Очень уж он крепкий, может, поэтому.
                                Плохо продаваться будет, ведь женщины такой коктейль не пьют.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X