Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Правда, в этой теме мы соображаем на троих,
    Хорошая цифра....на троих это классно....
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • Хорошая. "Правильный треугольник, треугольник у которого все стороны равны, обладает самой высокой сопротивляемостью к деформациям". Жизнь доказала.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Пока предположу, что теплоход «Принцесса Анабелла»?
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • Нет, не этот теплоход.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • НУ И ЕЩЁ РАЗОК....теплоход "Алексей Толстой"...

            Пётр Первый» — незаконченный исторический роман А. Н. Толстого
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • Нет, не этот теплоход. Можно рассматривать первые четыре как ряд. Последняя картинка про эпоху.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Теплоход "Александр Суворов"?

                1. Румыния, Уолласия, Трансильвания. Балканы - Русско-турецкая война 1768—1774.

                2. Дельта Дуная. - Взятие Измаила. Расположен на юго-западе области на реке Дунай в 91 километре от берега Чёрного моря.

                3. Варшава. - Подавление польского восстания 1794 года. Штурм Праги. Действия Суворова в значительной степени повлияли на исход кампании и привели к скорой победе и первому разделу Польши.

                4. Италия. - Итальянский поход 1799 года.

                5. Пётр I. - Его отец, Василий Иванович Суворов, был крестником Петра I и автором первого русского военного словаря.

                Комментарий


                • Опять в точку. "Александр Суворов" Первым пунктом у меня битва при Рымнике, но Рымник загадать было сложно, поэтому Румыния.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                    Опять в точку. "Александр Суворов" Первым пунктом у меня битва при Рымнике, но Рымник загадать было сложно, поэтому Румыния.
                    Елена, спасибо за загадку, натренировался я уже их разгадывать, хотя не скажу, что все всегда легко сходится, но в этот раз как-то сразу Александром Васильевичем повеяло

                    Комментарий


                    • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      Теплоход "Александр Суворов"
                      Ну не могу не...:clapping:
                      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                      Комментарий


                      • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                        Ну не могу не...:clapping:
                        Спасибо! Простая загадка, что за здание и где?

                        Комментарий


                        • Место популярное и это здание видели, ну почти все.

                          Комментарий


                          • Так ведь Плёс это Тест на внимательность... Картинка вырезана с изображения веб-камеры "Грина".
                            Только я уступаю свою очередь, у меня идей по загадкам нет.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Так ведь Плёс это Тест на внимательность... Картинка вырезана с изображения веб-камеры "Грина".
                              Только я уступаю свою очередь, у меня идей по загадкам нет.
                              Ну да, конечно, Левитановский культурный центр (Плёс). Но и не только с "Александра Грина", это здание видно с любого теплохода и причала Плёса.



                              Комментарий


                              • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                                Елена, спасибо за загадку, натренировался я уже их разгадывать, хотя не скажу, что все всегда легко сходится, но в этот раз как-то сразу Александром Васильевичем повеяло
                                А я разучилась....или надо угадывать ,отбросив все остальные компьютерные дела...а то пожалуй останетесь - Елена да Виктор...дуэтом....а мы будем только апплодировать....:clapping:
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X