Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Готическая капелла (храм Александра Невского)

    Фото из инета. У нас достойного не получилось.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      ..."Церквуха" - фи...
      Дас, мы пажеских корпусов не оканчивали))) Но бабушка моя, возвратившись из Всехсвятской, это та что в районе метро Сокол, говорила "в церкву ходила". Парк, вроде Александрийский.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Парк, вроде Александрийский.
        Парк "Александрия". Но Елена спрашивала "что за садик".
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • "что за садик".
          Не так спрашивала. Вопросы были что это, где это. Простите, что не поставила слово "садик" в кавычки.
          Парк "Александрия" очень красив, в том числе своей не "регулярной" красотой, очень большой.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • Еще раз про садики. Где это? Что это?
            Нет, это очень "взрослый" садик.


            Ну вот, садики я и искала........:yes:
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • Когда Службы нет.



              Где была сделана фотография?
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Возможно Ильёвка, на Волго-Доне. Во всяком случае домик вдалеке напоминает плавучую церковь, которую в 2015-м видел там.
                Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 03-02-2017, 21:53.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Правильно. Снято в Ильевке.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • Отличная была у нас стоянка. Хотя искупаться не получилось. Кстати, при наличии определенного энтузиазма местных властей, из зеленой она вполне может перерасти в полноценную экскурсионку ибо помимо монумента Соединение Фронтов там на момент нашего прибытия шла кропотливая работа по созданию целой мемориальной зоны с набережной и скульптурами полководцев и правителей России.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • кропотливая работа по созданию целой мемориальной зоны с набережной и скульптурами полководцев и правителей России.
                      Очень много уже сделано. Мы обошли все аллеи, хорошо задумано, понравилось.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Не совсем угадайка но в тему http://motovskikh.ru/russia. Мой результат 68 % как понимаю на троечку.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Я хорошо знаю Россию, 72%.

                          Комментарий





                          • Что связывает фотографию маршала Кейтеля, при подписании акта капитуляции и речные круизы?
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Да ладно, это фейк.

                              Комментарий


                              • Точно нет.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X