Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проба..Ни как не могу с планшета фото загрузить.
    Последний раз редактировалось Дмитрий-65; 18-08-2017, 12:57.

    Комментарий


    • . Что это и где?

      Комментарий


      • Что это не знаю. Полагаю что водозабор ГРЭС чьи трубы видны. Торчит эта штука по правому берегу Волги в районе Балахны. Серое здание правее труб - школа, насколько помню. Желтое - думаю наземная часть водозабора.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Место ты угадал правильно, Но это не водозабор

          Комментарий


          • Так я и говорю что не знаю. Но это явно не часть несостоявшегося моста или причала. Плотину тоже строят немного ниже по течению в районе Козино. А вообще интересно. Все что построено в Балахне, набережные и т.д строилось исходя из проектного уровня Чебоксарской ГЭС. Так что рискну предположить что эта штука должна была практически полностью быть под водой. Она и сейчас временами затапливается, если обратить на следы воды. Как вариант, там рядом, выше по течению, вроде ЛЭПка проходит может опора была. А потом на берегу поставили новые опоры, повыше, и стало возможным убрать лишнюю.
            Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 18-08-2017, 14:55.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Миша, давай подождем, может кто и ответит.

              Комментарий


              • Водозабор в Балахне.

                Комментарий


                • Нет, я уже выше Михаилу ответил.

                  Комментарий


                  • Холодно. Это был мой первый вариант. Дима, только тогда уж аргументируй свою версию. А то когда играли в прошлом рейсе в интеллектуальные игры на Карамзине были несколько случаев когда точно знаю что мой ответ правильный, а ведущий говорит другую версию. И как аргумент, а у меня записано. Ну кто виноват что сценарий игры писал человек не сведующий в теме.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Даже в Викимапии это отмечено, что-то))



                      И такая фотка к этому.

                      Комментарий


                      • Миша, какие нужны аргументы. Могу только сказать, что это к техническим сооружением не относится.

                        Комментарий


                        • Вот еще фото этой "подводной лодки" .

                          Комментарий


                          • Нехорошо подглядывать)) Это как на рыбалку с динамитом или на охоту с пулеметом. Вот сейчас Дима нам все и расскажет. Хотя если он скажет что это не водозабор, а очистные, на что похож последний кадр, будет как-то не камильфо. Главное место угадано точно. И даже про ЛЭП я вспомнил точно. Вон на ВиКи опора просвечивает.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                              Миша, какие нужны аргументы. Могу только сказать, что это к техническим сооружением не относится.
                              Ты еще скажи что это природный объект))) Ладно ждемс.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • На этом чуде света, что-то вроде антенны стоит. В вообще-то удивительно, люди в Викимапии отметили школы, бывшие фабрики, все, что знают, а у это объекта "что-то"...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X