Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дорогой тов. Бубашкин!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дорогой тов. Бубашкин!

    Давайте поздравим Мишу, Михаила Дмитриевича с Днем Дальней авиации! С днем одной из составляющей нашей ядерной триады, обеспечивающей нам мирное небо над головой! Спасибо Миша и с праздником!
    И вам всего хорошего! :yes:

  • #2
    Поздравляю!!!!!

    Комментарий


    • #3
      Миша, поздравляю тебя с твоим профессиональным праздником!

      Комментарий


      • #4
        Присоединяюсь к поздравлениям! И не важно, дальняя, или еще какая, воздух одинаков! С Праздником Михаил!

        Комментарий


        • #5
          Поздравляю!
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
            Присоединяюсь к поздравлениям! И не важно, дальняя, или еще какая, воздух одинаков! С Праздником Михаил!
            Андрей, в данном случае как раз очень важно. Дальняя авиация - основа существования нашего государства. Вместе с АПРК и РКСН
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #7
              Спасибо друзья! Хотя в связи с известными историческими событиями моя служба в АДД оборвалась раньше чем планировалась и сама родная полоса осталась за границей, уверен временно, но бывших не бывает. С праздником!

              ЗЫ Денис, если не возражаешь, помоги мне выложить фотку по теме, кинь мне в личку свой почтовый ящик. Но до фотки доберусь только в воскресение. Сегодня с работы сразу в свою деревню, а завтра, завтра ГУЛЯЕМ!
              Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 23-12-2016, 21:34.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #8
                Поздравляю! С уважением к Щиту России и лично Михаилу.

                Комментарий


                • #9
                  Поздравляю!

                  Комментарий


                  • #10
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X