Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николай Карамзин - Навигация 2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Николай Карамзин - Навигация 2017

    Мы стремимся сделать каждый Ваш круиз незабываемым, наполненным восхитительными впечатлениями и новым опытом. Мы не стоим на месте и стараемся каждый очередной круизный сезон отметить новинками и интересными событиями на флоте компании. Мы полны новыми проектами и готовностью их для Вас реализовать, опираясь на опыт, командную стратегию и искреннее намерение превратить для Вас круиз в праздник!
    Какой круиз теплохода "Николай Карамзин" вы планируете в навигации 2017?
    Ждем Ваши предложения к навигации 2017! Сделаем эту навигацию ЛУЧШЕЙ ВМЕСТЕ!


    На сайте компании можно посмотреть расписание 2017 https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/92

    28.06-10.07
    Москва (СРВ) - Дубна - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Болгары - Тетюши - Чебоксары - Городец - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ)

    11.07-15.07
    Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Коприно - Углич - Москва (СРВ)

    24.07-01.08
    Санкт-Петербург - Сортавала - Пеллотсари - Валаам - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Кузино - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)

    02.08-06.08
    Москва (СРВ) - Мышкин - Коприно - Ярославль - Кострома - Углич - Москва (СРВ)

    07.08-13.08
    Москва (СРВ) - Калязин - Ярославль - Плёс - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)

    14.08-20.08
    Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Пеллотсари - Сортавала - Санкт-Петербург

    14.08-25.08
    Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Пеллотсари - Сортавала - Санкт-Петербург - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)

    20.08-25.08
    Санкт-Петербург - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)

    26.08-31.08
    Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)


    Ждем встречи с Вами!


    "
    Николай Карамзин" - теплоход, куда хочется вернуться!
    Последний раз редактировалось NikitaMTF; 12-01-2017, 20:52.
    С Уважением, Егоров Никита. теплоход "Николай Карамзин"/ "Сергей Образцов"

  • #2
    Новые рейсы теплохода «Николай Карамзин»
    26.05-28.05
    Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ)
    29.05-04.06
    Москва (СРВ) - Углич - Коприно - Рыбинск - Тутаев - Плёс - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ)
    13.091-19.09
    Санкт-Петербург (Соляной причал) - Валаам - Свирьстрой (Мандроги) - Кижи - Горицы - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)
    С Уважением, Егоров Никита. теплоход "Николай Карамзин"/ "Сергей Образцов"

    Комментарий


    • #3
      Не знаю, где лучше спросить, поэтому спрошу здесь.
      Подскажите, плиз, знающие, а как обстоят на Карамзине дела с квестами. Ходили в 2015-м и эта "опция" поразила и захватила нас целиком. Никогда и нигде ничего подобного не встречали ни до, ни после. А сейчас? Сейчас на Карамзине проводятся квесты на стоянках? Вот только ради них пошла бы!

      Комментарий


      • #4
        В рейсе на Елабугу были.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #5
          Вот что сказал по этому поводу директор круиза:

          Да квесты проводятся на теплоходе в каждом круизе. Для навигации 2017 были приготовлены новые вопросы с заданиями, поэтому они будут интересны новым и постоянным гостям теплохода
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #6
            Спасибо! Это важный фактор в пользу "Карамзина" при выборе среди прочих. Народ дискутирует о вариантах питания, а я вот за варианты развлечений. Чтобы и тут был выбор. Ведь на берегу могут быть не только экскурсии по давно проторенным местам. Хочется чего-то нового. Квесты, на мой взгляд, одно из таких решений. Хотя методист должен поднапрячься и подготовиться заранее. Но оно того стоит!

            Комментарий


            • #7
              Интересно, кто будет ДК в круизе с 13.09 по 19.09.17.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
                Интересно, кто будет ДК в круизе с 13.09 по 19.09.17.
                На сколько я знаю должна остаться та команда которая есть щаз, если не вся то часть + интур гиди
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий

                Обработка...
                X