+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Круизы по Беларуси

1-й штурман Аватар для славан

По умолчанию Круизы по Беларуси

Не так давно кто-то(не буду говорить кто, хотя это был Денис) говорил, что после Амура у него не останется рек, где бы он не ходил.
    Так вот хочу обрадовать всех форумчан, кто еще не в курсе, хотя билеты продают уже с ноября. Со следующего года в Беларуси организуется круиз на теплоходе Белая Русь, который сейчас доделывают в Пинске. Круиз называется ЖЕМЧУЖИНЫ ПОЛЕСЬЯ. БРЕСТ-Кобрин-Ляховичи-Дубое-Мотоль-Достоево-Пинск 2 дня-Качановичи-Стахово-Туров-Национальный парк Припятский-Лясковичи-Новоселки-МОЗЫРЬ на 8 дней, либо в обратную сторону. Теплоход будет ходить по этому маршруту весь сезон с апреля до октября. В России теплоход представляет туроператор НИКА.
    Впрочем всю информацию подробно можно посмотреть здесь http://nikatravel.ru/?id=238&cid=114&from_city=spb
    Последний раз редактировалось славан; 11.12.2016 в 12:29.

Что касается меня, то я думаю пойти на этот рейс либо в начале июня, либо в конце сентября. Просто на эти сроки попадают отпуска у брата. У них в метро с отпусками строго и назначаются по сетке заранее.
    Если идти в сентябре, то например на круиз 23.09 - 30.09 еще не продано ни одного билета. Поэтому на этот рейс можно было бы выкупить весь круиз для нас. Но это уже вопрос для наших организаторов.

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

Сперва подождем отчетов 1 рейса.
    С Уважением, Владислав Викторович.

Цитата Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Сперва подождем отчетов 1 рейса.
    Я боюсь к этому времени уже мест на 2017 год не останется. Впрочем, если все вместе, то можно и в 2018 организовать.

Капитан

Вот подождем как пройдет навигация 2017 года. Тогда и будем планировать на 2018 год. Река там проходится, к сожалению, в темное время суток.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Я купила на 1 рейс с 29.04.17. Уже что-то выкуплено полностью. Цена ОЧЕНЬ хорошая 39тр. на 8 дней при одномест. размещении! Все включено с напитками и алкоголем.

Капитан Аватар для Olga

Смотрели еще в октябре - маршрут не понравился. Круиза, как такового, там фактически нет. Но надо подождать отчетов, может мы ошибаемся и будет интересно.
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

Цитата Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Смотрели еще в октябре - маршрут не понравился. Круиза, как такового, там фактически нет. Но надо подождать отчетов, может мы ошибаемся и будет интересно.
    В июне-июле ночи короткие. Можно будет в 2018 попробовать. Подождем отчетов. И особенно от Ольги Бат.

Два года назад я на машине за 11 дней посмотрела от границы до Бреста все северную часть Белоруссии. И просто в нее влюбилась. Хотела в этом году юг, а тут - круиз. Что не вошло потом пройду опять на машине.

Модератор Аватар для Денис Морозов

Не впечатлил. Реально 6 дней. Переходы ночью. В Бресте и крепости был. Все остальное этих денег не стоит. С женой вдвоем - категория А - 90000. Я лучше в Европу слетаю, лесов у нас в России полно. Или на машине все это объезжу.
    И вам всего хорошего!

+ Ответить в теме

Ваши права