+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Круизы по Беларуси

Вернулась из круиза по Белоруссии по историческому пути "Из варяг в греки"! Один сплошной восторг! Очень ВСЕ разнообразно!

Старпом Аватар для славан

Цитата Сообщение от Ольга Бат Посмотреть сообщение
    Вернулась из круиза по Белоруссии по историческому пути "Из варяг в греки"! Один сплошной восторг! Очень ВСЕ разнообразно!
    С нетерпением ждемс!

Заблокирован

Цитата Сообщение от Ольга Бат Посмотреть сообщение
    Я, когда в советской школе учился, даже и не подозревал, что из варяг в греки через Мозырь ходили Какая-то альтернативная история получается...

3-й штурман Аватар для K_Aeryna

Так путь из варяг в греки (если смотреть южную часть пути) проходил как раз по Днепру до Смоленска, потом волок до ... (не помню до какой именно реки). В конце концов через Великий Новгород выходили в Балтийское море.
    Интересно, по каким же рекам проходил теплоход и бытовые условия в каюте?!

1-й штурман

В этом году многие мои хорошие знакомые сходили в круиз Брес-Мозырь или обратно. Сам круиз всем понравился очень. Реально отчета 2 - на разных форумах, ведь очень многие не пишут или вообще на форумы не заходят. Каюты с удобствами все с 2-х спальной кроватью, достаточно дорого. Без удобств - дешевле. Экскурсионка хорошая. В 2018 идет 2 компании людей, которых я хорошо знаю по многочисленным круизам, в мае и июне. Пойду с 28 апреля, т.к. в июне не могу. В 1-местной без удобств (но друзья в люксе). Расскажу личные впечатления. Если кому ссылки на 2 разных форума, могу скинуть (пороюсь, вроде на речном и на новом).
    А может Ольга что расскажет?

Капитан

Ждём подробного отчёта)

3-й штурман Аватар для K_Aeryna

Прошел уже год, а отчета что то не видно! Дайте пожалуйста хотя бы ссылку на отчет.

Здравствуйте все! Отчета не писала про Белоруссию. Все было замечательно: экскурсии, анимация, еда и напитки под завязочку. Мы сходили в 1-й рейс и поэтому много плюсов. очень старались. вся команда! И в это время конец апреля совсем не было гнуса, т.к. было прохладно. В Мозыре сошли с т/х , +24, и навалились! Жила в самой дешевой каюте одна, очень уютно, удобства выше не напрягали, т.к. ты все время где-то. Едем не затем, чтобы сидеть в каюте, а впечатляться. Тем более, цены видела теперь ниже. дерзайте!

+ Ответить в теме

Ваши права