Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездка в Североморск

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поездка в Североморск

    Уважаемые форумчане! Хочу прозондировать почву. У меня есть хороший знакомый, он может организовать поездку в Североморск. Это мероприятие будет интересно для тех, кто служил в ВМФ. Смысл в следующем, трое-четверо суток проживание на боевом корабле, осмотр базы, возможен короткий выход в море, если конечно повезёт, специально для нас, выход никто организовать не сможет.

    Североморск это ЗАТО, пропуска он берётся организовать. Группа должна быть до десяти человек. Поездка может состояться в конце февраля, начале марта.
    Последний раз редактировалось Карпов Андрей; 09-12-2016, 17:32.

  • #2
    Поездка может состояться в конце февраля, начале марта.
    Женщин берут?
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      Женщин берут?
      Почему нет? Если Вам интересно, то пожалуйста!

      Комментарий


      • #4
        Хау мач? В смысле, из чего сложится стоимость поездки? А так, я "ЗА"! Можете меня записывать.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
          Хау мач? В смысле, из чего сложится стоимость поездки? А так, я "ЗА"! Можете меня записывать.
          Перелет до Мурманска, плюс там где-то 10 тысяч. Если все сложится, будет более четкая сумма.

          Комментарий


          • #6
            Ок. Ждем
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #7
              А если соберется группа преимущественно из женщин? да еще и пенсионного возраста? Мне тоже интересно...

              Комментарий


              • #8
                женщина на корабле .. хмм...
                :boat: www.mmflot.com

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Ока Посмотреть сообщение
                  А если соберется группа преимущественно из женщин? .
                  Тогда я тем более еду!!!
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от info Посмотреть сообщение
                    женщина на корабле .. хмм...
                    Да, info... Вот они, современные нравы... Причем, на корабле!! Не на судне!
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #11
                      Очень интересно, но хочется спросить, у нас теперь так легко можно организовать посещение закрытой морской базы?

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Crotor22 Посмотреть сообщение
                        Очень интересно, но хочется спросить, у нас теперь так легко можно организовать посещение закрытой морской базы?
                        Человек, служит там. Если он предложил, значит есть возможность организовать экскурсию. Я его хорошо знаю, просто так он языком болтать не будет.

                        Комментарий


                        • #13
                          из серии "Акулы из стали" Эдуарда Овечкина)
                          А этот отрывок по теме "Я приглашаю в круиз"? Может его перенести в "Давайте поболтаем"?
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • #14
                            А если соберется группа преимущественно из женщин? да еще и пенсионного возраста? Мне тоже интересно...
                            И нам очень интересно, мне особенно. Но вряд ли. Не возьмут они столько женщин, ведь тогда над этим кораблем будет потешаться весь личный состав кораблей Североморска.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                              И нам очень интересно, мне особенно. Но вряд ли. Не возьмут они столько женщин, ведь тогда над этим кораблем будет потешаться весь личный состав кораблей Североморска.
                              Ну это дело, можно представить как шефский визит.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X