Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездка в Североморск

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    О корабле, это БДК. По этому, кроме кают экипажа, предусмотрены дополнительные.
    на БДК служит мало офицеров. Например на среднем - их всего 8-10 (это о каютах и по одному не живут,только ст ком состав)
    Экипаж чел 80
    Если корабль в строю,то сход на берег всей команде одновременно категорически запрещен. По правилам на корабле должно всегда находиться определенное количество экипажа (это о свободных каютах)
    ну а десант не живет в каютах - это огромная казарма примерно на 300 чел Сомневаюсь,что там стоят даже кровати. В лучшем случае-нары
    На круизниках туристы, надеюсь, не очень мешают экипажу выполнять свою работу?)))
    есть зоны,куда туристам вход категорически запрещен

    Все это осуществимо ну.. 1-3 чел (мужчины) Но большой компанией - нет
    Но конечно же сухопутному люду было бы интересно, хотя это все можно попробовать устроить и в Балтийске. Ближе и удобнее
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • #32
      А с 11 летним сыном можно?

      Комментарий


      • #33
        Info, а никто и не говорил, что будет каждому предоставлена одноместная каюта. Свободные каюты имеются, можно сказать гостевые. Иногда в переход выходят люди с бригады, их нужно где-то размещать. А на счёт запретных зон, это везде есть.

        Наталья, с ребёнком, увы нельзя. Как Вы понимаете, корабль, средство повышенной опасности, а в 11 лет уж больно они шустрые )), у меня младшему 10... Ужас! Шило в одном месте, и не одно )))

        Комментарий


        • #34
          Жаль.. Для мальчика это было бы очень интересно.. да он у меня тихий мальчик.. Если все же будет возможность, то мы с удовольствием составим вам компанию))

          Комментарий


          • #35
            Хочу ещё раз напомнить, данное мероприятие больше для тех, кто действительно служил, и кого мучает ностальгия. Спит и видит, как ступит на палубу боевого корабля! ))
            Андрей, спасибо.Эти вопросы задавал как раз человек ,которому известно, что такое - ностальгия.......
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • #36
              1. Что мешает задать Илье эти вопросы самостоятельно на форуме?
              Денис ,видно что-то мешает.....А мне не трудно помочь и Илье и тому ,кому нужна помощь......:yes:
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • #37
                а никто и не говорил, что будет каждому предоставлена одноместная каюта.
                я скорее ответил на вопросы некоторых участников о проживании и питании в каюткомпании
                гостевые.
                не слыхал
                выходят люди с бригады, их нужно где-то размещать
                обычно младший офицер куда то переселяется и его место занимает человек из бригады

                Да я только ЗА,чтобы люди поехали кому интересно,но чтобы многие от этой поездки не получили..... сами понимаете лучше рассказать как есть на самом деле

                зы. Когда приезжают шефы,то ими занимаются специальные люди отвечающие за воспитание моряков т е бывший политотдел.
                :boat: www.mmflot.com

                Комментарий


                • #38
                  "Гостевые", я сказал условно, чтоб было понятнее. Теперь предаю комментарий моего друга. На БДК, есть каюты для офицеров десанта, они не находятся с личным составом.

                  Условия проживания, весьма спартанские. Санузла с душем точно не будет.

                  Комментарий


                  • #39
                    Всегда хотел увидеть настоящий гальюн на боевом корабле!

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
                      "Гостевые", я сказал условно, чтоб было понятнее. Теперь предаю комментарий моего друга. На БДК, есть каюты для офицеров десанта, они не находятся с личным составом.

                      Условия проживания, весьма спартанские. Санузла с душем точно не будет.
                      Так если у Вас есть коммуникатив с другом - может он фотографии каюты (ну, или где размещение планируется) сможет скинуть? Также и гальюн/кубрик/камбуз/кают-компанию тоже было бы неплохо посмотреть, прежде чем решение принимать...
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • #41
                        Ребята, не буду вдаваться в подробности, но ходила на подобном корабле с группой сопровождения там же. Это жесть. Качает немилосердно, какой.... душ, башкой и остальными частями обо все бьешься, была вся в синяках, почище, чем после пещер. Экстрим по-полной. Хотела прочувствовать, была возможность. Гальюн лучше, чем в горах, обычный, на всех. Еда нормальная, правда, мы с другой дамой ели с капитаном. Но при качке на еду.... Для мужчин, которые были связаны с военным флотом - это ностальжи и шанс прочувствовать еще раз " романтику" юности. Для тех, кому все равно, какие там условия и удобства. Нас было 2 дамы и нас опекали мужчины, но при всей своей любви к экстриму сейчас не повторю. Может, старею. Детей не берут однозначно. Не думаю, что можно фотографировать и выкладывать корабль. А закрытые городки - это своя жизнь, как говорится, "своя песня". Это могут понять только те, кто там жил, а реальнее их жены. Итог - мужчинам нашим советую, будет экстримно, не просто, но интересно. Да, и желательно, что бы не качало. Одежда теплая, непромокайки типа яхтенных, сапоги. Ну может матросики одолжат. Удачи всем, кто пойдет.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                          Так если у Вас есть коммуникатив с другом - может он фотографии каюты (ну, или где размещение планируется) сможет скинуть? Также и гальюн/кубрик/камбуз/кают-компанию тоже было бы неплохо посмотреть, прежде чем решение принимать...
                          Я прекрасно понимаю Ваши сомнения. Этот человек, старпом, врятли он будет бегать фоткать гальюны. Хотя, он может наверное послать бойцов... Мы предложили, и к тому же, если все срастётся, будем просить паспортные данные, для оформления пропусков...

                          Каюта обычная. Пара спальных мест (шконки), стол (бак), гардероб.

                          Комментарий


                          • #43
                            Люди! Это не круизная компания...

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
                              Люди! Это не круизная компания...
                              121-я Бригада десантных кораблей?

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                                121-я Бригада десантных кораблей?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X