Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Армия Швейка в походе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Таня, надо ехать и разбираться, а то, что они нам голову морочат! Я вот уже, например сижу и пива хочу.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
      Таня, надо ехать и разбираться
      В моем случае дважды в одну реку я вряд ли войду. Даже если этот заход будет стоить не 25000 руб., а 2500 руб. Или даже совсем ничего не будет стоить. Прошло-пролетело 8 лет, изменилось все вокруг, включая меня саму. Из старых привычек осталось только ежедневное краткое посещение форума, но и оно, я чувствую, скоро сойдет на нет.
      Форум принес в мою жизнь новых друзей и подруг, Лену, Байкал, Дунай, Рейн, Енисей, Обь, Иртыш, Северную Двину, Таню, Наташу, Веронику, Лешу, Катю, Олю и Колю, но и забрал огромный 8 летний кусок жизни.
      А ВВ действительно великий организатор, он очень любит дело, которое делает, и с ним можно отправиться далеко-далеко, и приехать в восторге, и тут я совершенно не оспариваю.

      Комментарий


      • #33
        Раз ты приобрела столько друзей, уже только это значит, что эти годы не прошли даром.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          Пиво нельзя ни с чем мешать, насколько я знаю....
          А как же "деньги на ветер"?:cheers:

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
            А как же "деньги на ветер"?:cheers:
            ВВ и Денис Морозов всем нужны здоровенькие, бодрые, а деньги пусть и на ветер!
            Если с вечера пиво с Бехеровкой, то что утром-то делать?
            А, не подумала, они же в Карловых Варах, на водах, утром водичкой догоняются ..

            Комментарий


            • #36
              У нас сегодня по окончании рабочего дня бассейн и бани. Плюс минеральная водичка. А после в бар. Завтра утром к 8 снова на работу.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #37
                Эх вы! Егермейстерский не узнали. В баре стоит специальный аппарат по розливу этого напитка. Получаешь на выходе ледяную рюмку с ледяным Егермейстером.

                Мы уже завсегдатаи этого бара. Да и за соседним столиком те же лица!







                [more]


                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                  Эх вы! Егермейстерский не узнали.
                  Да, эх мы..
                  Ну так я стандартно всегда думаю, и поэтому не ожидала от вас, что вы такие фантазеры! Вот затейники )). Вы ведь в Чехии, а не в Германии!
                  Все мы правильно думали, это вы неправильно пьете! Ведь егермейстер - это немецкий ликер!

                  Я его прекрасно помню, прекрасно.. Хотя и не пробовала ни разу.
                  Вот когда мы на Рейн ездили, в 2011 году - да-с... были дела.. с нами были две дамы, одна прекрасная, а другая прекрасная во всех отношениях (ВВ их наверняка помнит), и в Дюссельдорфе они жили в соседнем номере со мной.. И они любили аутлет, ездили туда, пока мы с МФ, как истинные туристки, рассматривали Кельнский собор и 2 круга на автобусе нарезали, чтобы лучше достопримечательности запомнить.. так, уклонилась опять.. Да, про егермейстер. И еще они любили егермейстер. Покупали его, и мне показывали, чтобы я не сидела как лох, а тоже бы его купила, и даже на обратном пути, уже в дьютике, опять мне советовали, чтобы я купила егермейстер. Но я не поддалась! Он ведь горький, да и травы я не люблю. И я купила что-то совсем другое, уже и не припомню что.. Крепкий ром, вот что.

                  Да, из-за цвета бутылки, я думала, что он зеленый! А он, оказывается, коричневый, наверное, из-за лакрицы.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сегодня доблестные офицеры чешской армии им. болвана Швейка весь день тяжело работали. Трудовая повинность.... Никуда не денешься. Но это день. А вечер удался!
                    В конце нашей тихой улицы стоит отель"Александрия" с изумительной водной зоной отдыха! Тут тебе и минеральная водичка и бассейн, и ванночка с гидромассажем. А еще дорожка с горячей и холодной водой. По ней ходишь по каменистому дну, массируя стопы. Вода чередуется. Горячая-холодная.
                    Три бани. Две турецкие с разными ароматами. Одна сауна. В сауну в трусах нельзя. Я ждал пока туда тётки зайдут. Но туда заходили только мужики. А офицеры армии Швейка с мужиками голыми в бане не парятся. Будем голых тёток завтра ловить.
                    Да! Скучающим по русской зиме, напротив бань, стоит огромная ёмкость со льдом. А рядом душ, где под сильным напором можно помассировать сое стройное, красивое тело, а потом решительно обтереться льдом!





                    [more]




















                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #40
                      Потрясающее заведение. Особенно, когда ты знаешь, что вечер не закончен. Тебя ждет любимый бар. Ну прямо настоящие чехи стали! Или моравы?!

                      Да нас тут вообще, каждая собака знает уже!



                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #41
                        Кстати, в этом баре я узнал, как выглядят настоящие шпикачки



                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #42
                          Хорошо отдыхать, когда рядом дом, милый дом. Сегодня освободили гараж для нашей машинки.



                          [more]









                          Главный электрик Ческой республики
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #43
                            Бравый электрик, ты там фазы не перепутай!

                            Комментарий


                            • #44
                              Дениска, сколько стоит посещение спа в "Александрии" на одного?
                              Пиво чешское оправдало ожидания?
                              Как минералка, злая? Пить можно?

                              Комментарий


                              • #45
                                Воды не более 400 граммов в день. Посещение на 1 час 200 крон на 2 часа 300 крон. Массажи 300 700 крон
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X