Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Армия Швейка в походе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Всё. Это произошло. Вот она моя первая брачная ночь с чешским пивом! Я его попробовал. Настоящий Чешский "Pilsner"! С огромной шапкой пены! С настоящим вкусом пива! Вот, что с таким удовольствием пил бравый вояка, бестолковый и добрейший Швейк!
    А крестики мелом ставят в пивных за каждую выпитую кружку пива? А кожаные труханы вы взяли, чтобы определить качество чешского пива и не оторвать сиденьё от ваших жбаньделей?
    Последний раз редактировалось lev ch; 20-11-2016, 20:54.

    Комментарий


    • #17
      Dobrý večer, pánové! Я сейчас умру от того, что у вас там в тарелке. Это же кнедлики! Есть два чешских продукта, по которым я жутко скучаю. И это даже не пиво, не разные десерты и пирожные, а кнедлики и еще такая штука - молочная помазанка. Ничего подобного я не нашла ни у нас ни в других странах.

      Комментарий


      • #18
        Мы сегодня работаем с утра и до вечера. В Чехии 20 - 00. В 21 пойдем в соседний отель плавать в бассейне с минеральный водой, а потом в пивной бар. Завтра начинаем трудовую неделю. Элла, скоро будем часто ездить в Чехию.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Тогда я начинаю освежать свой чешский.

          Комментарий


          • #20
            Домики, лес, невысокие горы, чистый воздух, нет суеты, беготни, негатива. Это Моравия!






            [more]



















            Дом, милый дом!
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #21
              Отдыхаем.... Бар. Рядом с нами.





              [more]




              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #22
                Это прямо он лайн репортаж.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #23
                  загадка от Швейка. Что в рюмке на стойке и в рюмке которую держит Владислав Викторович?





                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #24
                    Совсем скоро мы все сможем поехать по этому маршруту за 25 000 с перелетом и недельным проживанием. С посещением Праги и Вены.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #25


                      [more]






                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #26
                        Dobrou chuť! - Доброу хуть - Приятного аппетита!

                        Комментарий


                        • #27
                          На столе стоит стопка с крепким напитком, это я сразу поняла, потому что из таких стопок пьют крепкое. Это сливовица, сливовая ракия. Сама угадала, но потом все-таки погуглила для проверки.

                          У ВВ в руках ликерная рюмка, это сразу понятно, потому что я сама люблю ликеры. Влад пьет Бехеровку, что ж ему еще пить. И тут я даже не гуглила.

                          Комментарий


                          • #28
                            В стаканчике, случайно, не туземский ром?

                            Комментарий


                            • #29
                              А я тоже подумала, что бехеровка, но меня как раз смутила рюмка. Я не знаю из чего ликеры пьют.

                              Комментарий


                              • #30
                                Пиво нельзя ни с чем мешать, насколько я знаю.
                                Надеюсь, все эти рюмки - это только антураж, так, для загадок на форуме.
                                По цвету сливовица должна быть легкого золотистого оттенка, туземский ром должен быть насыщенного янтарного оттенка, так в интернете указано )). А в рюмке что-то цветное, или это рюмка такая, из темного стекла..

                                Про Бехеровку не сомневаюсь.
                                А в сливовице теперь не уверена.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X