Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автобусный тур "Деревенская история" зимняя поездка Москва-Вощажниково-Углич-Мартыново-Москва 14-15 января 2017 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Все верно.
    Может и верно, но сейчас-то об этом говорить поздно.
    Думаю, Федор не хотел никого беспокоить (и напрасно), а к Вам, Владислав, мастеру решения проблем, Федор постеснялся обратиться.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Фёдор Матвеев Посмотреть сообщение
      ...Прогулялись по вечернему Угличу...
      А что Вы ожидали увидеть. Как и большинство малых городов на Волге город живет от навигации до навигации. По поводу "Ривьеры", мы были там два года назад, увы помпезные интерьеры не соответствуют содержанию.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #63
        У меня к этой провокационной передачке одно пожелание. Быстрей бы их где с лестницы спустили, причем пожестче. Ровно как и всех прочих *овнодобровольцев борющихся с неправильными парковками, курением и прочим в чём они возомнили себя экспёрдами. Слава, ты же знаешь что пригрестись можно и к столбу. Было бы желание, а здесь усматривается не просто желание, финансовый интерес. Разбираться с всевозможными нарушениями должна полиция и прочие "компетентные органы".
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от славан
          Помнится, в прошлом году эти "Ривьеры" Елена Летучая в пух и прах разнесла. Особенно не понравилось, что ее обманули. Зная, что она приедет, ей дали полностью убранный номер. Для чистоты эксперимента Лена зашла с проверкой в другой номер. И его состояние, сильно отличалось от идеала.
          Я очень сильно подозреваю, что все эти передачки - всё полностью от и до срежиссировано и сыграно, как все эти "реалити" шоу.
          Чтоб не был толстым эпикриз
          Отбывай скорей в круиз!!


          С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
            Насчет холода в номере: я туристам сразу говорю - вы здесь отдыхаете, а работаем мы. Не сотрудники ли отеля должны были всё отрегулировать, а если не получается, поменять номер? Стоило бы заявить о своих правах.
            Это было не настолько критично, чтобы устраивать разборки и тем более менять номер. Скорее очень сильно удивило, что в отеле в 4 звезды в номере отсутствует система климатконтроля. Больше всего озадачило - как же там летом-то, без кондиционера?? Мы уже хорошо расположились, когда поняли, что температуру приподнять не удастся, и кантоваться очень не хотелось. Капитальный ремонт нужен этому отелю, а не бесконечная беготня персонала в поисках номеров, где меньше дует из розеток и выключателей.
            Чтоб не был толстым эпикриз
            Отбывай скорей в круиз!!


            С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

            Комментарий


            • #66
              А мне не показалось, судя по рассказу, что не так всё страшно.
              Интересно, официально ли отель сертифицирован как 4 звезды?
              И чего мы всё в него ездим, может, в другой уже пора, в тот, что у причала, например, "Москва", кажется. Но есть ли там джакузи и бассейн?

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
                А мне не показалось, судя по рассказу, что не так всё страшно.
                Интересно, официально ли отель сертифицирован как 4 звезды?
                И чего мы всё в него ездим, может, в другой уже пора, в тот, что у причала, например, "Москва", кажется. Но есть ли там джакузи и бассейн?
                Отель не заявляет себя на 4 звезды и сертификата у него нет. Это сайты букинга отелей сами классифицируют Ривьеру как отель с 4 звездами. В любом случае, что касается бассейна и джакузи, в Угличе других вариантов нет.

                С Уважением, Владимир

                Комментарий


                • #68
                  Равных Ривьере в Угличе нет.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X