+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Автобусный тур "Деревенская история" зимняя поездка Москва-Вощажниково-Углич-Мартыново-Москва 14-15 января 2017 года

Ветеран движения Аватар для Глокая куздра

Цитата Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Все верно.
    Может и верно, но сейчас-то об этом говорить поздно.
    Думаю, Федор не хотел никого беспокоить (и напрасно), а к Вам, Владислав, мастеру решения проблем, Федор постеснялся обратиться.
    Меня зовут Маквала Филимоновна
    "Лучше качаться на волнах, чем биться о камни." Кажется, Циолковский.

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Цитата Сообщение от Фёдор Матвеев Посмотреть сообщение
    ...Прогулялись по вечернему Угличу...
    А что Вы ожидали увидеть. Как и большинство малых городов на Волге город живет от навигации до навигации. По поводу "Ривьеры", мы были там два года назад, увы помпезные интерьеры не соответствуют содержанию.
    C уважением Михаил.

Старпом Аватар для славан

Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    А что Вы ожидали увидеть. Как и большинство малых городов на Волге город живет от навигации до навигации. По поводу "Ривьеры", мы были там два года назад, увы помпезные интерьеры не соответствуют содержанию.
    Помнится, в прошлом году эти "Ривьеры" Елена Летучая в пух и прах разнесла. Особенно не понравилось, что ее обманули. Зная, что она приедет, ей дали полностью убранный номер. Для чистоты эксперимента Лена зашла с проверкой в другой номер. И его состояние, сильно отличалось от идеала.

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

У меня к этой провокационной передачке одно пожелание. Быстрей бы их где с лестницы спустили, причем пожестче. Ровно как и всех прочих *овнодобровольцев борющихся с неправильными парковками, курением и прочим в чём они возомнили себя экспёрдами. Слава, ты же знаешь что пригрестись можно и к столбу. Было бы желание, а здесь усматривается не просто желание, финансовый интерес. Разбираться с всевозможными нарушениями должна полиция и прочие "компетентные органы".
    C уважением Михаил.

2-й штурман Аватар для Фёдор Матвеев

Цитата Сообщение от славан Посмотреть сообщение
    Помнится, в прошлом году эти "Ривьеры" Елена Летучая в пух и прах разнесла. Особенно не понравилось, что ее обманули. Зная, что она приедет, ей дали полностью убранный номер. Для чистоты эксперимента Лена зашла с проверкой в другой номер. И его состояние, сильно отличалось от идеала.
    Я очень сильно подозреваю, что все эти передачки - всё полностью от и до срежиссировано и сыграно, как все эти "реалити" шоу.
    Чтоб не был толстым эпикриз
    Отбывай скорей в круиз!!

С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

2-й штурман Аватар для Фёдор Матвеев

Цитата Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
    Насчет холода в номере: я туристам сразу говорю - вы здесь отдыхаете, а работаем мы. Не сотрудники ли отеля должны были всё отрегулировать, а если не получается, поменять номер? Стоило бы заявить о своих правах.
    Это было не настолько критично, чтобы устраивать разборки и тем более менять номер. Скорее очень сильно удивило, что в отеле в 4 звезды в номере отсутствует система климатконтроля. Больше всего озадачило - как же там летом-то, без кондиционера?? Мы уже хорошо расположились, когда поняли, что температуру приподнять не удастся, и кантоваться очень не хотелось. Капитальный ремонт нужен этому отелю, а не бесконечная беготня персонала в поисках номеров, где меньше дует из розеток и выключателей.
    Чтоб не был толстым эпикриз
    Отбывай скорей в круиз!!

С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

Ветеран движения Аватар для Глокая куздра

А мне не показалось, судя по рассказу, что не так всё страшно.
    Интересно, официально ли отель сертифицирован как 4 звезды?
    И чего мы всё в него ездим, может, в другой уже пора, в тот, что у причала, например, "Москва", кажется. Но есть ли там джакузи и бассейн?
    Меня зовут Маквала Филимоновна
    "Лучше качаться на волнах, чем биться о камни." Кажется, Циолковский.

3-й штурман Аватар для Владимир Гроднов

Цитата Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
    А мне не показалось, судя по рассказу, что не так всё страшно.
    Интересно, официально ли отель сертифицирован как 4 звезды?
    И чего мы всё в него ездим, может, в другой уже пора, в тот, что у причала, например, "Москва", кажется. Но есть ли там джакузи и бассейн?
    Отель не заявляет себя на 4 звезды и сертификата у него нет. Это сайты букинга отелей сами классифицируют Ривьеру как отель с 4 звездами. В любом случае, что касается бассейна и джакузи, в Угличе других вариантов нет.

С Уважением, Владимир

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

Равных Ривьере в Угличе нет.
    С Уважением, Владислав Викторович.

+ Ответить в теме

Ваши права