Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баку на выходные. Экскурсионная поездка в Азербайджан 30 марта-02 апреля 2017 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо, Денис. Прекрасное слайд-шоу. Вы все такие симпатичные, видно, что вам было в Баку хорошо.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Я не понял, а вы его видите? У меня написано ограниченный доступ из-за нарушения авторских прав? И звук идёт?
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Я не вижу. Но это значит только одно, настроики компа не позволяют заходить туда где это видео лежит.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • И видео и звук есть.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • Изображение и звук есть, еще раз посмотрел.

            Комментарий


            • Молодец Денис! Очень понравился ролик. Мы действительно были в разных местах и с удовольствием посмотрели то, что не видели в Баку. Спасибо!!!

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Я не вижу. Но это значит только одно, настроики компа не позволяют заходить туда где это видео лежит.
                Миша, мой дом для тебя всегда открыт. Приезжай, покажу на своём компьютере.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • У меня здесь тоже не открывается.
                  Посмотрела на ФБ.
                  Молодец, Денис! Очень симпатично получилось, позитивно! Спасибо! :clapping:

                  Комментарий


                  • Всё открывается и всё видно.
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • Виды Баку





















                      Комментарий


                      • Пожарное депо




                        Вход в метро


















                        Комментарий


                        • Дома, где празднуют свадьбы
























                          Комментарий






                          • Древний барабан


















                            Комментарий


                            • Ну вот......теперь и у меня не видно.......фото ovga.
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • Тем, кто хочет впервые или вновь пройти по Баку, рекомендовала бы из массы материалов в сети два фильма: "Прогулка по Баку с Игорем Максименко" и "Тайны древних огней" Нонны де Гюбек, жительницы Баку, с любовью рассказывающей о своем городе. Мне понравились.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X