Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как ещё одна пенсионерка по Средиземноморью путешествовала.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А вот как представляет свои круизы компания NCL (выдержки из ежедневной бортовой газеты):







    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

    Комментарий


    • И на этом скорее всего всё. Мой морской рассказ окончен. Спасибо за внимание!
      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

      Комментарий


      • Вероника, большое тебе спасибо!
        Было интересно смотреть, читать.
        Глядя на Рим, я поняла, что у меня бы там голова закружилась от впечатлений, это точно.. Вряд ли я столько прогулок выдержала бы, сколько ты.
        Очень непривычно.
        У нас все-таки спокойнее, что ли..

        А цены на колбаску кусаются, но это наверное в центре так. Наверняка отъедешь от центра, и в каком-нибудь сетевом районном супермаркете можно подешевле все купить )).
        Кстати, жареные каштаны и в Москве встречаются теперь.
        Я всю прошлую зиму их в Сокольниках покупала, когда на каток ездила.
        Маленький кулечек 300 руб., зато горячие, вкусные.. Их и посолить можно было.
        Вопрос хочу ли я в такой круиз для меня открыт, нет ответа..
        Все-таки больше хочу, чем нет, хотя для меня это слишком уж много впечатлений будет.

        Комментарий


        • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
          И на этом скорее всего всё. Мой морской рассказ окончен. Спасибо за внимание!
          Спасибо большое за подробный рассказ!!! Хотелось бы узнать Ваше мнение: а есть ли что-нибудь общее между речными и морскими круизами, кроме того что и то, и другое - путешествие на теплоходе по воде.
          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

          Комментарий


          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Вероника, большое тебе спасибо!
            Было интересно смотреть, читать.
            Глядя на Рим, я поняла, что у меня бы там голова закружилась от впечатлений, это точно.. Вряд ли я столько прогулок выдержала бы, сколько ты.
            Очень непривычно.
            У нас все-таки спокойнее, что ли..

            А цены на колбаску кусаются, но это наверное в центре так. Наверняка отъедешь от центра, и в каком-нибудь сетевом районном супермаркете можно подешевле все купить )).
            Кстати, жареные каштаны и в Москве встречаются теперь.
            Я всю прошлую зиму их в Сокольниках покупала, когда на каток ездила.
            Маленький кулечек 300 руб., зато горячие, вкусные.. Их и посолить можно было.
            Вопрос хочу ли я в такой круиз для меня открыт, нет ответа..
            Все-таки больше хочу, чем нет, хотя для меня это слишком уж много впечатлений будет.
            Компания NCL предлагает каждому отдыхающему самому создать свой круиз ! И получить столько впечатлений , сколько хочешь )))))

            Я просто девушка впечатлениями избалованная , мне нормально было .
            Да и много мы никогда не ходим .
            Ты же читаешь речной форум ? Там вон некоторые пишут сколько они проходят в день и сколько видят . Караул ! С утра до ночи и ещё после отбоя ! ))))

            Про колбаску .... Когда столько еды , сколько на морском лайнере , уже нигде ни на какую колбаску смотреть не захочешь!

            Я тоже для себя не решила , хочу ли ещё или нет . А там дальше видно будет .....
            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

            Комментарий


            • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
              Спасибо большое за подробный рассказ!!! Хотелось бы узнать Ваше мнение: а есть ли что-нибудь общее между речными и морскими круизами, кроме того что и то, и другое - путешествие на теплоходе по воде.
              Осмотр мест посещения в основном будет проходить "по верхам". Это общее для обоих круизов .
              Хотя путешествие по воде все же разное получается . В морских круизах вы не сможете любоваться берегами и всем тем что на них расположено . Корабль уходит в открытое море.
              Мы за неделю только один раз берега видели когда проплывали между Корсикой и Сардинией.
              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

              Комментарий


              • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                Осмотр мест посещения в основном будет проходить "по верхам". Это общее для обоих круизов .
                Хотя путешествие по воде все же разное получается . В морских круизах вы не сможете любоваться берегами и всем тем что на них расположено . Корабль уходит в открытое море.
                Мы за неделю только один раз берега видели когда проплывали между Корсикой и Сардинией.
                Еще раз спасибо!!! Насколько я Вас понял: общее между речными и морскими путешествиями - лишь слово "круиз".
                "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                Комментарий


                • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                  Еще раз спасибо!!! Насколько я Вас понял: общее между речными и морскими путешествиями - лишь слово "круиз".
                  Да . Сравнивать даже не имеет смысла . Но это для тех , кто любит реку . А кто , как я , любит море , тому, наоборот, могу посоветовать попробовать такой вид отдыха.
                  1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                  2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                  2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X