Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Байкалу. Озеро Байкал на теплоход "Александр Великий" 2018 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Каюта 12 - вроде как наша? Ох не знаю не знаю... Мы буйные!!))
    Чтоб не был толстым эпикриз
    Отбывай скорей в круиз!!


    С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

    Комментарий


    • Каюта 12 - вроде как наша? Ох не знаю не знаю... Мы буйные!!))
      Как там у классика? Если хочешь жить в уюте, то буянь в чужой каюте!

      Комментарий


      • Вообще то в книге Соболева было так "Если хочешь спать в уюте, спи всегда в чужой каюте.")) Одна из заповедей морского офицера.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Мы едем. После 9 июня. Напишу инструкции по встрече.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Вообще то в книге Соболева было так "Если хочешь спать в уюте, спи всегда в чужой каюте.")) Одна из заповедей морского офицера.
            У современного классика, которого знают на этом форуме, было немного по другому.

            Если хочешь спать в уюте, водку пей в чужой каюте!

            Мы едем. После 9 июня. Напишу инструкции по встрече.
            Буду ждать новостей из этого круиза. Надеюсь, кто-то будет писать хоть чуть-чуть там, где есть связь. А интернет там есть только в Иркутске, в Листянке, и немного на Ольхоне. Всё.

            Комментарий


            • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
              У современного классика, которого знают на этом форуме, было немного по другому.

              Если хочешь спать в уюте, водку пей в чужой каюте!



              Буду ждать новостей из этого круиза. Надеюсь, кто-то будет писать хоть чуть-чуть там, где есть связь. А интернет там есть только в Иркутске, в Листянке, и немного на Ольхоне. Всё.
              Настоящие путешественники вполне могут обходиться в круизных поездках без интернета.

              Комментарий


              • Вопрос к тем кто уже бывал на Байкале. Какую погоду можно ожидать в конце июня? В инете данные разнятся. Некоторые говорят что в северной части озера даже лед может быть. Еще вопрос по сотовой. Стоит ли надеяться на мало мальски уверенное покрытие?
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Михаил, даже в августе в распадках лежит снег. Погода абсолютно непредсказуема, тем более на воде. Я видела фотографии на ИФ форуме о путешествии в прошлом году - так они там в основном в куртках. Они шли с 13 по 18 июня. Александра Великого им заменили на Империю. Почитайте. В разделе Морские путешествия, или могу скинуть ссылку.

                  Комментарий


                  • Вылет в Иркутск 18 июня 2018 года в 21-20 рейc SU 1442

                    Регистрация за 24 часа. Скорее всего полетит А-320 Как всегда бронируем места A B C или D E F ближе к носу.

                    Салон самолета



                    Советую купить страховку онлайн, полная страховка менее 200 рублей на все дни путешествия.

                    www.alfastrah.ru/individuals/travel/vzr/russia


                    17-00 Встреча у касс аэроэкспресса на Белорусском вокзале
                    17-30 Отправление аэроэкспресса в аэропорт
                    18-05 Прибытие аэроэкспресса в Шереметьево

                    Купить билет можно https://aeroexpress.ru/он лайн 420 рублей в кассах 500 рублей

                    Сдача багажа (1 место 23 кг)

                    Все кто едет в аэропорт самостоятельно, встречаемся в самолете.

                    Не забывайте дома документы

                    Участники группового перелета

                    1. Владислав Хасиков
                    2. ovga+1
                    3. Женя+Таня
                    4. Оксана+Людмила
                    5. Жанна+Алексей
                    6. Лена Липецк+2
                    7. Миша+Аня
                    8. Наталия+1
                    9. Федор+Маргарита
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Коллеги из Аэрофлота подсказывают. Летом скорее всего на этой линии будет работать Б-737-800 вместимость побольше. Но общий принцип не меняется. "Как всегда бронируем места A B C или D E F ближе к носу." Схему самолета можно посмотреть здесь https://www.aeroflot.ru/ru-ru/flight/plane_park
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Кому интересно, можете почитать мой отчёт о поездке по Байкалу - специально написал по просьбе участников нашего форума) Львиная доля отчёта посвящена круизу на теплоходе "Александр Великий" со всеми деталями и мелкими подробностями. http://river-forum.ru/showthread.php...82-2012-%D0%B3.)

                        Комментарий


                        • Мы летим из терминала В. Этот терминал открыт к чемпионату мира по футболу.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • От Аэроэкспресса до него теперь можно добраться на межтерминальном трансфере. Станция расположена между терминалами D и Е.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Мы заберем участников круиза тех кто в Иркутск приезжает самостоятельно, 19 июня в 9.00 у отеля «Иркутск», бульвар Гагарина, 44.
                              Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 05-06-2018, 13:00.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/60886

                                В связи с проведением ЧМ по футболу аэропорт Шереметьево просит прибывать не менее чем за 2.5 часа до вылета!
                                Чтоб не был толстым эпикриз
                                Отбывай скорей в круиз!!


                                С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X