Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Байкалу. Озеро Байкал на теплоход "Александр Великий" 2018 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фёдор, спасибо за подробные ответы! Надеюсь они будут полезны не только мне.
    Мы тем временам поселились в вашу каюту 12. Головой я уже успел треснуться. Все остальное нам только предстоит.)

    Комментарий


    • Хорошей погоды Вам, Максим! Байкал прекрасен, а теплоход "Александр Великий" очень гостеприимен! Все сотрудники очень стараются, чтобы гостям было комфортно, экскурсовод Катя умница редкая, ну а то, что это не суперлайнер класса люкс,известно заранее. На Амуре каюты нашего теплохода были гораздо скромнее, но это абсолютно не испортило впечатления от путешествия. Получается, наша каюта 13 была самой удобной - в ней ничего не дребезжало, был самый просторный санузел, мы не бились головой ни обо что, дополнительный диванчик тоже оказался очень к месту. И двигатель нам не мешал - как-то быстро я его перестала слышать совершенно. Надеюсь, Ваше путешествие буде таким же удачным, как наше! Удачи!

      Комментарий


      • Хочу поделиться своим фотороликом о круизе по Байкалу

        Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.

        Комментарий


        • Вера, какой прекрасный ролик, спасибо Вам!!! Как будто сам там немножко побывал. Так захотелось посмотреть на Байкал с того обрыва! А нерпы, оказывается, такие милые)

          Комментарий


          • Вера, спасибо, замечательный ролик! Максим, отличной Вам погоды и интересного путешествия! Ждем от Вас фотографий и впечатлений!
            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

            Комментарий


            • Хорошей погоды Вам, Максим!
              Спасибо, по факту. Ваше пожелание сбылось. Погоды в нашем круизе в целом стояли замечательные, если не считать 2х дождиков: 1 на берегу, и 1 на борту. Но они нам не помешали и ничего не испортили.

              Надеюсь, Ваше путешествие буде таким же удачным, как наше! Удачи!
              Только вчера вернулись из Улан-Удэ. Пребываем под впечатлением от всего увиденного. Путешествие удалось. Передал смену следующим форумчанам. Проводил их в круиз в Листвянке. Надеюсь, у них всё тоже сложилось удачно и с погодой повезло. Их круиз заканчивается завтра.

              Комментарий


              • Получается, наша каюта 13 была самой удобной - в ней ничего не дребезжало, был самый просторный санузел, мы не бились головой ни обо что, дополнительный диванчик тоже оказался очень к месту.
                Тоже обратил на это внимание. Получается, что в модернизированном Александре Великом наиболее удачные и просторные семейные каюты - кормовые №№13 и 14. И головой там биться не о что - потолки высокие. Вот только столика в них никакого нет, от слова совсем. Мы в бухте Сосновка, кстати, нашли деревянную дощечку, отшлифованную морем и выброшенную на берег. Её использовали в качестве накроватного столика. Очень удобно. Потом было жалко выбрасывать. Хотели в Москву с собой на память взять. ) Но отпустили в одиночное плаванье по Байкалу.

                Комментарий


                • Максим, отличной Вам погоды и интересного путешествия! Ждем от Вас фотографий и впечатлений!
                  Впечатлениями немного поделился. Фото будут скорее всего зимой и скорее всего на другом форуме. Если честно, не вижу смысла помещать один и тот же фоторассказ на нескольких ресурсах.
                  Со своей стороны буду ждать фотографий и рассказов от участников круиза, которому посвящена эта тема.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X