+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Разбирая старые бумаги...

По умолчанию Разбирая старые бумаги...

Разбирая свои залежи бумаг и прочего барахла в связи с переездом, с удивлением обнаружил пакет с картами, туристическими буклетами и схемами. В основном там всё автомобильное, но есть кое-что водно-туристическое.
    Буклет Московского пароходства от 1981-го года "Московская кругосветка" со схемами и кратким описанием.

https://yadi.sk/i/Vj8wDotEwtg6P
    Файл PDF 15 мегов, может кому и тяжелый будет.
    Изображения

Человек и Пароход Аватар для loric

Простите ,не знаю как к вам обратиться.......чтобы сказать огромное СПАСИБО! Когда-то ,три полные навигации мы ходили по этому маршруту ,а потом ещё две ,но уже не полные навигации - это 2010 на теплоходе "Николай Славянов"( ныне "Сергей Образцов") и 2011 на т.х. "Григорий Пирогов". Воспоминания удивительные и от маршрута по Волге и Оке ,и вообще очень приятная ностальгия .
    Ещё раз спасибо.....
    Всё проходяще - музыка вечна!!!

Да, собственно, не за что спасибо говорить-то. Ни чего особенно сложного - отсканировать десяток страниц.
    А обращаться ко мне можно просто - Алексей.
    Там ещё есть аналогичный буклет - "Москва -Астрахань - Ростов-на Дону". Но, его сканировать сложнее - он раза в три потолще будет. Это уже до выходных.
    Изображения

Там ещё есть аналогичный буклет - "Москва -Астрахань - Ростов-на Дону"
    Алексей ,сейчас 1981 год уже история.......изменений по этим маршрутам очень много.Но читать всё равно интересно.
    Вот в круизе Ростов-на Дону ,за прошедшие 22 навигации ,пришлось побывать только раз (наконец сбылась мечта)

Естественно, что очень много отличий. Я же не для использования их в сегодняшних круизах тут повесил, а для сравнения что и как изменилось за эти годы. Они интересны именно для сравнения, а не как справочный материал к сегодняшним круизам.

Цитата Сообщение от Объект 915 Посмотреть сообщение
    Естественно, что очень много отличий. Я же не для использования их в сегодняшних круизах тут повесил, а для сравнения что и как изменилось за эти годы. Они интересны именно для сравнения, а не как справочный материал к сегодняшним круизам.
    Я про это же и говорю.....интересно почитать.....

Очень интересно, сравнивая прошлое с нынешним. Спасибо.

Обещанный буклет Москва-Астрахань-Ростов - https://yadi.sk/i/f4lwBBp8xJB6T (10МБ)

Цитата Сообщение от Объект 915 Посмотреть сообщение
    Обещанный буклет Москва-Астрахань-Ростов - https://yadi.sk/i/f4lwBBp8xJB6T (10МБ)
    Здорово! И даже раньше ,чем обещали.....

+ Ответить в теме

Ваши права