Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Эльбе. Берлин-Прага теплоход "Frederic Chopin" 2017 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Очень удобно летит "Люфтганза" Москва-Прага и Берлин-Москва.

    28.10.2017 Москва - Прага

    09:05 Москва-Домодедово (DME)
    11:25 Frankfurt/Main International (FRA)
    12:30 Frankfurt/Main International (FRA)
    13:30 Прага – Аэропорт Вацлава Гавела (PRG)

    04.11.2017 Берлин - Москва

    14:45 Берлин-Тегель (TXL)
    15:55 Frankfurt/Main International (FRA)
    16:50 Frankfurt/Main International (FRA)
    22:05 Москва-Домодедово (DME)

    Цена авиабилета 16 000
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      Я жду сообщение от Инессы и начинаю покупку авиабилетов.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Спасибо Инесса! Я купил авиабилеты Москва-Прага и Берлин-Москва авиакомпании Люфтганза.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Пожалуйста, Владислав, поздравляю, прекрасный выбор!
          Я купила KLM, люблю их, кроме того, в пересадку на обратном пути будет возможность прогуляться по центру Амстердама и вдоль каналов. Ну не здорово ли?

          Комментарий


          • #20
            Это прекрасная идея.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Полностью оплачены все расходы по круизу. Можно покупать путеводители.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
                Да, и в Рейхстаг на посещение запишемся, в настоящий, не фанерный.
                Вот ссылка: http://www.bundestag.de/en/visittheB...tration/245686
                Запись должна была открыться в начале августа, но до сих пор на дни нашего пребывания в Берлине записи нет, наверное, там все в отпусках.
                Кто еще заинтересован в экскурсии по рейхстагу на русском языке, а именно и только лишь во время такой экскурсии можно увидеть сохраненные с мая 1945 года плиты с надписями, сделанными советскими солдатами, следите за открытием записи, и сразу дайте знать.
                По окончании экскурсии - купол Фостера.

                Комментарий


                • #23
                  Ровно двадцать лет не была в Праге и в Чехии. Почему так хорошо помню? А потому, что встав рано утром 31 августа 97 года в отеле "Адриа", чтобы ехать с водителем в Карловы Вары, включила телевизор и увидела то же, что увидели все: "Princess Diana car crash in Paris".
                  В этот миг мир стал другим.
                  Но сейчас не об этом. Полезла сегодня в сейф, посмотреть, есть ли у меня чешские кроны, поскольку я никогда не меняю обратно валюту стран, не применяющих евро. Оказалось, что есть, и в количестве, достаточном, чтобы хватило на несколько дней пребывания на территории суверенной Чехии.
                  Но также я оказалась, по прошествии двадцати лет с того момента, когда в последний раз пользовалась чешскими кронами, обладателем банкнот, которые уже закончили хождение, а именно купюр в 20 и 50 крон. 20 лет и я сама наказали меня на 140 евро в пересчете по сегодняшнему курсу.
                  Полновесные когда-то деньги превратились в бумагу.
                  Так что, если кому вдруг нужны боны достоинством 20 и 50 чешских крон, обращайтесь, поделюсь.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ой, ошиблась. 31 августа 97 года я проснулась не в Адрии, это было в прошлые разы, а в Интерконтитентале на Парижской, как раз напротив Летенских садов и набережной Эдварда Бенеша, откуда как раз и начнется 28 октября с.г. наш круиз на "Фредерике Шопене", именно там его стоянка, если кто из идущих в круиз вдруг этого не знает.
                    Последний раз редактировалось юный овал; 28-08-2017, 22:43.

                    Комментарий


                    • #25
                      Как выбрать правильный отель для пребывания в Берлине? Очень просто, надо быстро вспомнить, какой отель самый лучший? Вне всякого сомнения, это Adlon!
                      Но нет, бронировать его мы не станем, а подберем в непосредственной близости что-то более удобоваримое, туристическое.
                      Вот прекрасный вариант:https://www.booking.com/hotel/de/lui...=total;ucfs=1&

                      И цена подходящая, по спецпредложению, и статусно сияющий Adlon рядом, ну а локация такая же замечательная, как у Adlon!
                      Поздравляем с прекрасным выбором, приятного всем нам пребывания в Берлине!
                      Ну и в Adlon заглянем, конечно, на диванах в лобби поваляться и чаю испить.
                      Последний раз редактировалось юный овал; 31-08-2017, 05:27.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
                        экскурсия по рейхстагу на русском языке, а именно и только лишь во время такой экскурсии можно увидеть сохраненные с мая 1945 года плиты с надписями, сделанными советскими солдатами.По окончании экскурсии - купол Фостера.
                        Итак, наше время - 5 ноября, воскресенье, сеансы в 15:30 и 20:00 (вечерние виды Берлина из-под купола), выбирайте по желанию, можно посетить и обе экскурсии, вдруг экскурсоводы разными окажутся.

                        Комментарий


                        • #27
                          Пора собирать чемоданы.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #28
                            Чемодан собрала.
                            Как тинейджер, дорвавшийся до секса, купила билет на второе представление на балет Фридрихштадтпаласта.
                            Мобильное приложение помогло составить экскурсионку по Потсдаму и Берлину.
                            Последний раз редактировалось юный овал; 26-10-2017, 03:24.

                            Комментарий


                            • #29
                              Я сегодня получил паспорт с визой КНР. Могу спокойно собирать чемоданы.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #30
                                У меня уж и чемоданы закончились.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X