Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Остров Крым

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Да. И две мачты с высоковольтными проводами тоже. А синий холодильник, когда мы приехали, тут и стоял с едой. Повезло.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #92
      )))))) Супер)

      Комментарий


      • #93
        Спасибо за увлекательный рассказ! Как и Средиземноморский, прочёл их на одном дыхании. Здорово!

        Комментарий


        • #94
          Пожалуйста.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #95
            Денис, случайно наткнулась на тему о Крыме. Как Вы уже и сами поняли, у пенсионеров не хватает времени, вечно очень заняты.
            но от описания вашего крымского вояжа не могла оторваться, столько воспоминаний об этом дивном месте (слава богу, вновь российским, не устаю этому радоваться). На протяжении более полусотни лет несчетное число поездок (с 1958 года). И с большими промежутками, и по два раза в год - весной и в бархатный сезон. Казалось, весь Крым знаком и изъезжен вдоль и поперек. Но после Вашего подробного и интересного, как всегда, репортажа поняла, что и половины не видела и не знаю. Вы же не пропускаете ничего мало-мальски интересного на пути. (Кстати, не поняла, почему в Старом Крыму, наряду с Друниной и Каплером, не упомянули о Грине, там небольшой и уютный его дом-музей). Насчет Коктебеля согласна - нет уже того тихого, поэтичного, полного великих теней места.
            Спасибо за приятные ностальгические чувства, как будто окунули в давние времена, я даже не представляла, что и сейчас еще есть места, где можно расположиться с палаткой.
            Какие же вы молодцы с Милой. Полностью согласна с Путником, не осознают еще ваши дети, как им необыкновенно повезло с родителями, сколько вы вкладываете в них с самого восприимчивого возраста.
            Обратила внимание на реплику Михаила Николаевича об Италии. Воистину он прав.
            Когда я, задыхаясь от восторга, обозревала морские просторы с Капри, пришла мысль, что ведь Крым не хуже, и сказочные морские просторы те же, и скалы в точности Адалары. Природа дала все возможное, вот бы сделать его чистым и ухоженным, мало таких мест в мире.
            Извините, еще пару слов не в эту тему.
            Перед поездкой на Амур задумалась о возможности расширить маршрут.
            Подробно изучив ваши и misimki интереснейшие отчеты о Дальнем востоке, правильно я поняла, что на Сахалине красоты связаны с труднодоступностью и большими нагрузками? Так что надо рассчитывать свои возможности и не доставлять проблем попутчикам? А Мила - герой. Тем более, что после ваших материалов, как будто и побывала.
            Большое спасибо вам, что не жалеете времени для нашей пользы и развлечения.

            Комментарий


            • #96
              Альмира, спасибо за добрые слова!
              Да, Грин - упущение! Но в его музей мы не попали. По правде сказать, прожил он там совсем немного. А Друнина очень много времени провела в Старом Крыму.

              По поводу Сахалина: стандартные маршруты на 70 процентов связаны с нелегкими маршрутами. Перед Новым Годом общался с Геной Котельниковым. На почве совместных пьянок (культурных) заимел хорошие связи с ребятами с Сахалина и Курил. Хочу помочь ему составить приватный маршрут без труднодоступных мест. Поверьте, там есть что посмотреть. Даже на одном Сахалине. Но попытаюсь и Кунашир привязать. Если хотите, присоединяйтесь. Места там умопотрясающие. Вместе дешевле будет. Может и я еще слетаю. Тянет туда.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #97
                Очень интересно. Но для окончательного решения побольше бы информации о сроках, финансах и пр.
                Если возможно, держите в курсе.
                Но наша переписка выпадает из темы о Крыме. Где следить за продолжением?
                Может, поэтому пропал мой ответ Вам?

                Комментарий

                Обработка...
                X