Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как визу получить в США?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ссылочка битая )
    Настоятельно рекомендую визу получать самостоятельно, пользуясь официальным сайтом посольства. Никаких, абсолютно никаких преимуществ получение визы через турфирму не даст. Человек с навыками регистрации и написания сообщений на форумах, самостоятельно справится с сайтом посольства за считанные минуты )
    Потом, уже имея визу, при желании можно воспользоваться турагентством для организации самой поездки. Это в ряде случаев может принести некоторую экономию на экскурсиях, авиабилетах, гостиницах... Хотя я лично в этом не уверен.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Ссылочка битая )
      Настоятельно рекомендую визу получать самостоятельно, пользуясь официальным сайтом посольства. Никаких, абсолютно никаких преимуществ получение визы через турфирму не даст. Человек с навыками регистрации и написания сообщений на форумах, самостоятельно справится с сайтом посольства за считанные минуты )
      Потом, уже имея визу, при желании можно воспользоваться турагентством для организации самой поездки. Это в ряде случаев может принести некоторую экономию на экскурсиях, авиабилетах, гостиницах... Хотя я лично в этом не уверен.
      А по-моему как раз надёжнее через турфирму это делать; особенно если турфирма такая титулованная и известная, как "Туртранс-вояж". Кстати, зайдите на её сайт и посмотрите требования для визы США.

      Комментарий


      • #18
        Ни одна даже самая титулованная турфирма не сможет сделать визу в США без личного собеседования претендента в посольстве. Это важно. Да, они гарантируют точное безошибочное заполнение анкеты, поскольку занимаются этим ежедневно. Но почему бы самому не заполнить такую анкету, просто сделать это внимательно и аккуратно? Сэкономленные на посреднике деньги можно будет "пристроить" на Манхэттене с гораздо большим удовольствием для себя ))))
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #19
          Ну не знаю... А тогда тем более в США ходу нет: проходить собеседование, эту лотерею, где тебя могут в любой момент послать и отфутболить - ну их к чёрту с их США тогда...

          Комментарий


          • #20
            Для туриста, именно туриста, лотерея с примерно 99% выигрышем Надо просто на собеседовании быть самим собой и не пытаться "приукрасить" себя сверх того, что уже указано в анкете.
            Удачи!
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Ни одна даже самая титулованная турфирма не сможет сделать визу в США без личного собеседования претендента в посольстве. ))))
              ЦРУ сможет.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #22
                Главная преграда в получении американской визы - выписка со счёта не менее 3000 долларов. Это жесть - у меня например никогда таких огромных денег на счету не лежало...
                Мне кажется, данный факт лучше скрывать, а не размахивать, как козырем...

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                  Мне кажется, данный факт лучше скрывать, а не размахивать, как козырем...
                  ))) Скрывать тут нечего, ибо ничего нет, и никаких счетов - тоже)))

                  Комментарий


                  • #24
                    А в анкете нужно указывать образование, профессию и место работы? Что делать тем, для кого английский - это профессия?

                    Комментарий


                    • #25
                      Лена, пиши просто - резидент
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #26
                        К новому году ради интереса подам на визу. Хочу слетать в Новый Йорк
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #27
                          ничего нет, и никаких счетов - тоже
                          Женщины любят успешных...

                          И кстати, для получения американской визы не является разве обязательным условием наличие пары откатанных шенгенов? Как я понимаю, путешественнику с "чистым" паспортом получение визы в США заказано?..

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
                            А в анкете нужно указывать образование, профессию и место работы? Что делать тем, для кого английский - это профессия?
                            Писать честно ! Тем более при себе лучше иметь справку с работы с указанием должности и зарплаты. Ваша задача убедить сотрудника посольства , что Вы простой ТУРИСТ .
                            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                              Женщины любят успешных...

                              И кстати, для получения американской визы не является разве обязательным условием наличие пары откатанных шенгенов? Как я понимаю, путешественнику с "чистым" паспортом получение визы в США заказано?..
                              Нет. Получила визу США , имея две поездки в Египет и на Кипр
                              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                                Женщины любят успешных...
                                .
                                Бубля, смотря какие женщины ....
                                Разные бывают
                                1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                                2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                                2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X