Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто приобрел путевки на навигацию 2017?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Есть народная пословица. Загад не бывает богат)))
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #17
      Есть народная пословица. Загад не бывает богат)))
      Я с Вами,Михаил,согласна на все 100 процентов.

      Комментарий


      • #18
        Ищу попутчицу/ка? на круиз по Северной Двине через Мостурфлот (предложение Влад. Х.) с 19 по 23 июНя 2017 в 2-3-х мест каюту пока самолеты Москва- Архангельск стоят 3250 руб. Аэрофлот.

        Комментарий


        • #19
          Ищу попутчицу/ка? на круиз по Северной Двине через Мостурфлот (предложение Влад. Х.) с 19 по 23 июНя 2017 в 2-3-х мест каюту пока самолеты Москва- Архангельск стоят 3250 руб. Аэрофлот.

          Комментарий


          • #20
            Выкупили путёвку в круиз на т/х "Княжна Анастасия" с 28-го апреля.
            Открытие навигации!

            Комментарий


            • #21
              Михаил Булгаков 2-6 мая (Ярославль, Кострома)
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                Михаил Булгаков 2-6 мая (Ярославль, Кострома)
                На Канале встретимся
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #23
                  На Канале встретимся
                  Созвонимся))
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                    Созвонимся))
                    Вика отходит в 12-30 где-то в 00-00 или пол 1 ночи будем расходиться
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                      Вика отходит в 12-30 где-то в 00-00 или пол 1 ночи будем расходиться
                      Вот это я понимаю - планирование!:yes::boat:

                      Комментарий


                      • #26
                        А я в этом году пойду на "Образцове", рейс 24-30 июля до Мурома. Из особенностей этого рейса следует отметить две стоянки в Касимове. Поэтому я обязательно поеду на экскурсию в Гусь-Железный. Также меня волнует вопрос, будет ли в Константинове экскурсия (хотя бы дополнительная) в Пощупово. Вроде стоянка там целых 5 часов.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          Александр Зайцев, год назад в Константиново никаких дополнительных экскурсий не было.

                          Комментарий


                          • #28
                            Саша, а вы этот вопрос задайте в Клубе теплохода. Туда арт-бригада должна заглядывать. Ваше счастье в их руках.

                            Комментарий


                            • #29
                              Не совсем понятно, какая связь между арт-бригадой и экскурсионной программой в Константиново. )))
                              В целом правильнее всего такие вопросы задавать на сайте компании, это гораздо ближе к "центру принятия решений", чем форум
                              Тем не менее, могу прояснить ситуацию, какая она на сегодняшний день. Кстати, на некоторых форумах любят меня цитировать без привязки к дате сообщения. Специально для них: ситуация описывается на 9 вечера 29 января 2017 г., не забывайте помечать это в цитате ))
                              1. В прошлом году транспорт в Константиново имел проблемы. То есть даже не проблемы, а некоторую особенность: они не хотели работать по безналу. А мы не можем работать за нал. Это уже наши особенности: только договор на экскурсионное обслуживание и оплата по перечислению. В Пощупово пешком не дойдешь.
                              2. Пока подвешен вопрос с Рязанью. То есть опять обещают причал, но в прошлом году его тоже обещали. Была даже разработана хорошая дополнительная экскурсионная программа с учетом причала в городе: музей ВДВ, шоколадная фабрика, пригородные усадьбы. Но все это оказалось на практике неосуществимо из-за потерь времени на рейдовую высадку. Так вот, какая здесь связь с Константиново. Если причала не будет, то в какой-то части рейсов стоянка (длинная) будет в Константиново, с последующим автобусным трансфером в Рязань, и тогда, вполне возможно, с заездом в Пощупово.

                              Еще раз хочу подчеркнуть: это ВАРИАНТ, один из вариантов, не решенный и не окончательный по состоянию на 29 января.

                              Экскурсия в Пощупово по этой причине пока "подвешена", она в справочнике неактивная: http://tour.mosturflot.ru/2015/10/14/konstantinovo/
                              Вот, если кому интересно, прямая ссылка на временно заблокированную экскурсию: http://tour.mosturflot.ru/2015/10/14/ksn02/
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #30
                                Большое спасибо за наиподробнейшее объяснение ситуации по экскурсиям.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X