Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новоиерусалимский монастырь - Установки Тесла (поход с друзьями 8.11.2015 г.)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Пиши конечно.
    По вопросу, зайди на сайт ЦНИИ ВЭИ.

    P.S. Вот сейчас думаю, абривиатуру правильно написал?

    И в чем проявляется заброшенность? Что там не так?
    Денис, Миша мне приподнёс исчерпывающий ответ: "Коль бы они работали, их охраняли бы не так - и там бы уж точно не стоял горький пьяница, едва ворочающий языком")))
    Честное слово - невооружённым глазом видно, что трансформаторы гниют на глазах.
    Последний раз редактировалось misimka; 23-09-2016, 00:04.

    Комментарий


    • #32
      misimka, это так здорово, когда человек в чем-то уверен и эта уверенность его полностью удовлетворяет!
      Сгнили, так сгнили.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #33
        И вряд ли он вообще работать будет - что-то не верится, что возьмутся ремонтировать...

        Комментарий


        • #34
          Так на что ремонтировать??? Сторож, вон, по сотенке на ремонт собирает, а вы жмёте. Нахаляву смотрите.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #35
            Миша, прекрасный рассказ и прекрасные фотографии. Прочитала с удовольствием. Обстановка на объекте выглядит как полный сюррр. Кажется, что получилась замечательная прогулка и такая погода придала особое очарование окружающей обстановке. Пишите еще... Ваши рассказы читаю с повышенным вниманием, не пропускаю ни слова.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
              Так на что ремонтировать??? Сторож, вон, по сотенке на ремонт собирает, а вы жмёте. Нахаляву смотрите.
              Если бы)) На выпивку он себе собирает..) На ремонт я б дал, конечно...

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Ока Посмотреть сообщение
                Миша, прекрасный рассказ и прекрасные фотографии. Прочитала с удовольствием. Обстановка на объекте выглядит как полный сюррр. Кажется, что получилась замечательная прогулка и такая погода придала особое очарование окружающей обстановке. Пишите еще... Ваши рассказы читаю с повышенным вниманием, не пропускаю ни слова.
                Посетите этот заброшенный объект сами) Не пожалеете... Попозже напишу про 22-км. поход по восточной части Подмосковья, и тоже осенью 2015 г.

                Комментарий


                • #38
                  Миша, спасибо за интереснейший репортаж о новом и неизвестном (для меня).
                  Захотелось повидать воочию. Непременно посещу этот объект с благодарностью Вам за "наводку".
                  Ваши описания и фото украшают форум, они всегда замечательны.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Альмира Посмотреть сообщение
                    Миша, спасибо за интереснейший репортаж о новом и неизвестном (для меня).
                    Захотелось повидать воочию. Непременно посещу этот объект с благодарностью Вам за "наводку".
                    Ваши описания и фото украшают форум, они всегда замечательны.
                    Конечно - нужно лишь идти по Почтовой улице до самого конца. Вот там близ кладбища и есть те самые установки. На Яндекс-карте они не обозначены, но зато обозначено Истринское кладбище, которое служит прекрасным ориентиром.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X