Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Испорченное настроение

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Испорченное настроение

    Круиз на т/ "Николай Карамзин" с 31.07 по 4.08.2016 г. очень понравился, время пролетело незаметно. захотелось вернуться на этот теплоход, выкупила путевку на 2017 год, все прекрасно, НО выкупленный диск с фильмом (комедия "Невезучие") где я снялась в роли, оказался бракованным - вместо фильма несколько стоп-кадров низкого качества, пришлось писать претензию и отвозить фильм на Сев.речной вокзал для замены, после этого позвонил директор круиза Егоров Никита и заверил меня что все исправлено, сам лично проверил , сегодня 31.08.2016 г. мне опять пришлось ехать на речной вокзал (а это противоположный от меня конец Москвы) и что же, по приезду домой обнаруживается что поменяли " шило на мыло", в отличном качестве начало диска с фильмом "Что делают матросы" , там где чужие дети отвечают на вопросы, а фильм "НЕВЕЗУЧИЕ" всё в том же ужасном качестве. Обратилась в офис компании по телефону, где мне опять же предложили связываться самостоятельно с директором круиза, т.е. дополнительно тратить свои средства на переговоры, нервы и время я уже потратила!!!

  • #2
    Пусть Вам высылают диск по почте заказной бандеролью за свой счет и с извинениями. Так, я думаю, будет правильнее.

    Комментарий


    • #3
      Я бы начал с того, что проверил этот диск на каком-либо другом оборудовании. Да хоть на компьютере - проиграть DVD не проблема. Если проблемы повторились после замены диска, навряли проблема в диске.

      Комментарий

      Обработка...
      X