Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Победа в фото-конкурсе "Привет с Волги"!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Победа в фото-конкурсе "Привет с Волги"!

    Друзья, поздравьте меня! Летом 2016 года газета "Казанские ведомости" проводила конкурс волжских фотографий. И я заняла первое место!!!! Мой приз - поездка на 2 человека на т.х. "Фёдор Достоевский" по маршруту Казань - Нижний Новгород. Вчера мы с внучкой вернулись домой. Обе в восторге! Отличный теплоход, отличное обслуживание.

  • #2
    Уважаемая Мария Вениаминовна!
    Поздравляю, конечно! Просто хотелось бы немного дополнить - вот ссылка на сопутствующий материал: http://kazved.ru/article/73344.aspx

    Как всегда, колоритен Валерий Шмелёв Немного странноват приз за второе место...
    Ну и, собственно, если возможно, хотелось бы посмотреть на фотографии, которые и привели Вас к победе в конкурсе...
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • #3
      Поздравляю!

      И присоединяюсь к Роману - хотелось бы посмотреть фотографии, а также немножко поподробнее про теплоход "Достоевский" - про него как раз никаких отзвывов очень давно не попадалось.
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • #4
        Хочется поздравить ... Но с чем ? Фотографии не видно.
        Может это шутка ? Обычно , фото, а потом обсуждение. Естественно поздравим, но Нет фото !!! Вы должны поделиться опытом.
        Очень интересно посмотреть, т.к. я всю жизнь фото занимаюсь, а толку мало...
        Выйграл один раз секатор для подрезки кустов, но не за фото

        Комментарий


        • #5
          Простите, но ни как не могу сообразить, как вставить фото. Может быть на моей страничке ВКонтакте посмотрите?

          Комментарий


          • #6
            Виктор Анатольевич, помогите даме!
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #7
              Может быть на моей страничке ВКонтакте посмотрите?
              Виктор Анатольевич, помогите даме!
              Дайте, пожалуйста, ссылку, а я опубликую на форуме, так, думаю, будет проще.

              Комментарий


              • #8
                Какие у Вас щедрые на Волге! За такой подарок можно было снять не только сам теплоход, но и его днище с винтами

                Комментарий


                • #9
                  Наверное, фотографии эти
                  ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • #10
                    Фото Валерия Шмелева
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                      Наверное, фотографии эти
                      https://vk.com/album170563594_235169367
                      Вроде эти, попробую. Конкурсные фото Волжанки (прошу меня извинить, если перепутал последовательность):







                      Комментарий


                      • #12
















                        Комментарий


                        • #13
                          Тема почищена. Человек поделился радостью, поздравьте. Не хотите, не засоряйте чужую тему.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X