Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Речная прогулка Moskow Wow-Ship с Александром Можаевым и Николаем Васильевым 22 августа 2016.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Речная прогулка Moskow Wow-Ship с Александром Можаевым и Николаем Васильевым 22 августа 2016.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	83.6 Кб 
ID:	504048

  • #2
    Не фига не видно даже с максимальным увеличением. Может лучше линк выложить.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #3
      А я увидела ). Открыла, и колесиком мышки при нажатой клавише Ctrl увеличила.
      Это отличная вещь, отличная!
      Речная алкогольная танцевальная прогулка с великим Александром Можаевым по бесподобному центру Москвы. Но регистрация на эту прогулку уже закрыта, а ведь цена 1750 руб. Но народ не дурак, не надо и скидок, если это классная вещь, так я думаю.

      Невероятная прогулка на кораблике с главным краеведом столицы, история реки, берегов и горизонтов, алкоголь included!


      Я бы пошла обязательно, если бы в выходной.
      Но это понедельник, да еще директор именно в этот день из отпуска выходит..
      Начало в 19-00 от моста Багратион, и все равно не успела бы никак.
      Последний раз редактировалось Ginger; 10-08-2016, 20:44. Причина: поправила ссылку

      Комментарий


      • #4
        Танечка, это на 20 июля у тебя ссылка, там регистрация закрыта. А на 22 августа ещё пока места есть.

        Комментарий


        • #5
          Жанна, ссылку исправила, эх, я все равно не попадаю.
          Зато посмотрела афишку читалки, очень много чего интересного есть.
          По Москве и не только.

          Комментарий


          • #6
            Жанна, а ты сможешь?

            Комментарий


            • #7
              Леночка, можно попробовать. С тобой было бы классно! Я в понедельник работаю, но можно попытаться отпроситься пораньше.

              Комментарий


              • #8
                Я бы с удовольствием, попытайся, а? Может, еще кто присоединится? А когда ты уже будешь знать, чтобы зарегистрироваться?

                Комментарий


                • #9
                  Завтра поговорю с директором.

                  Комментарий


                  • #10
                    Жанна,я решила принять участие в этой прогулке.Елла уже выкупила для нас двоих билеты.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ой,какие вы молодцы! Я завтра определюсь. Очень хочется увидеться!

                      Комментарий


                      • #12
                        Жанна,мы будем очень рады видеть тебя

                        Комментарий


                        • #13
                          А какой теплоход на этой прогулке? На сколько человек? Интересно как совмещаться будут лекция о Москве и танцы?

                          Комментарий


                          • #14
                            Не знаю, как лекция с танцами, но лекцию с "пол-литром оптимистичного вина" Можаев совместит на ура. Про Николая Васильева не знаю. Wow-анонс абсолютно в стиле Читалки.
                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • #15
                              Я про существование Александра Можаева узнала только после сообщения Жанны.
                              Хотя про проект "Москва, которой нет", конечно же, знала. А вот про активистов проекта не слышала.
                              Сайт их рассматривала, читала.
                              Вот про Можаева, цитирую:

                              Он действительно щедр в своих рассказах, лекциях и статьях (а Можаев еще и блестящий эссеист и соавтор всех наших путеводителей). Только с ним вы сможете узнать, каким был Кремль и какой была Москва в веке 17-м. Да что там узнать, старый город на его прогулках словно проступает через новый...


                              А вот его интервью, и многие его слова мне близки, просто в точку он попадает, у меня то же мироощущение и тот же подход.

                              Какое свойство юности вы мечтаете себе вернуть?

                              В юности у меня было на полтора зуба больше, в остальном всё вроде бы пока что в порядке.

                              Сумма наличных денег при себе, без которой вы чувствуете себя некомфортно?

                              Импортная винодельческая «твердая троечка» плюс, например, «Алёнка» — это 400 рублей максимум, остальное само приложится.

                              Есть ли реалии советской эпохи, по которым вы скучаете?

                              Много всяких. Насколько я помню, тогда было не принято на людях матом ругаться — это, например, во-первых.

                              Назовите три, на ваш взгляд, определяющие приметы современной России.

                              Реки! Поля!! Березы!!!

                              Слово или выражение, от которого коробит?

                              Ежедневно тысячи адских машинок безостановочно выплевывают в эфир городов и сел словосочетание: «Вставьте купюры в купюроприемник». А мы им, эфиром, дышим, подумать страшно.

                              За что вы готовы переплачивать без сожаления?

                              За вид из окна, разве что.


                              Насчет вина. Я предполагаю, что рассказ-экскурсия будет на одной из палуб. А бокалы с вином - в буфете.
                              А танцы - на другой палубе.
                              Взял бокал, хочешь- сиди слушай, не хочешь слушать - иди танцуй.
                              Все, как на большом теплоходе.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X