Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2017г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    А тут то что за проблема? У МТФ ведь при внесении депозита стоимость круиза фиксируется (в отличии от Въ, где окончательная стоимость выясняется только в момент полной оплаты круиза). Вносим депозит, цена со скидкой фиксируется, а там будет ещё много времени подумать до истечения срока полной оплаты.
    Это мы знаем, просто скидка была всегда месяца 2-3, но не месяц
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #17
      Но зато и скидка 15% это уже действительно скидка. Правда за месяц сумму на минимальный депозит придётся наскрести (а это все же 50% от полной цены, не так уж и мало), а там уж никто не торопит.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
        Это мы знаем, просто скидка была всегда месяца 2-3, но не месяц
        может через месяц будет 5 процентов. мы ж не знаем,как оно будет
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #19
          Я не думаю что скидка будет только месяц, а потом совсем ничего. По общей практике вероятно потом её просто уменьшат.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
            Это мы знаем, просто скидка была всегда месяца 2-3, но не месяц
            В прошлом году с 1 августа тоже была скидка 10% до 31 числа, а потом её же продлили ещё на месяц, а с октября % скидки стал уменьшаться.
            Всё зависит от спроса и того, как будут раскупаться рейсы.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
              Если это так, то отлично. Поражалась условиям обитания в этих каютах и выдержке людей , особенно в длительных круизах.
              ,
              Действительно, как тысячи людей в них плавали десятилетиями и радовались? Ну, наверное, графских кровей круизёры только сейчас подтягиваться начали.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #22
                Ну вот и Карамзин видимо проходим мимо меня на следующий год
                Команды скорее всего не будет у Никиты пока другие планы, а без команды там ловить не чего, увы.
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                  Действительно, как тысячи людей в них плавали десятилетиями и радовались? Ну, наверное, графских кровей круизёры только сейчас подтягиваться начали.
                  Времена меняются. Ты поди сейчас на девятку цвета баклажан да с высокой панелью даже не посмотришь, а когда-то ощущал что жизнь удалась. Кстати я тоже. Так и с каютами.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                    Действительно, как тысячи людей в них плавали десятилетиями и радовались? Ну, наверное, графских кровей круизёры только сейчас подтягиваться начали.
                    Так и думала, что кто-нибудь обязательно в этом духе выскажется! Крови я не графской, но среди кают : подешевле и менее комфортной и подороже , но с комфортом - выберу второе . Кто-то в силу денежных обстоятельств был согласен на душные в жару каюты, без холодильников и с запахом канализации.А когда они были вынуждены открывать двери кают нараспашку, то эти запахи заполняли все коридоры на средней палубе.А уж когда проплывали рыбные места, то к канализации примешивались рыбные запахи(холодильников-то нет). В длительных круизах вниз по Волге в жару для людей это было очень некомфортно( а в душевую кабину выстраивались очереди).Вероятно Вы считаете, что для простых людей это -нормально - не графья, вытерпят.Наверное, руководство МТФ так не считает, если решило эти каюты модернизировать.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                      Действительно, как тысячи людей в них плавали десятилетиями и радовались?
                      Как ни крути, а подобные каюты без удобств устарели лет на 50.

                      P.S. В офисе МТФ на белорусской опять нет прозрачных конвертов с молнией для упаковки путёвок.

                      Комментарий


                      • #26
                        В офисе МТФ на белорусской опять нет прозрачных конвертов с молнией для упаковки путёвок.
                        А зачем они нужны?
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • #27
                          Ну вообщем незачем. Просто в подобные пакетики обычно упаковывают путёвки и договор. В них удобнее чем тащить в руках кучу бумаг А4.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ну вообщем незачем. Просто в подобные пакетики обычно упаковывают путёвки и договор. В них удобнее чем тащить в руках кучу бумаг А4.
                            Этого добра за копейки можно приобрести на Aliexpress. Купил недавно себе пяток этих пакетов для хранения бумаг и документов. Правда посылочка идет около трех недель.

                            Комментарий


                            • #29
                              Просто в подобные пакетики обычно упаковывают путёвки и договор.
                              А, так вот почему у МТФ такие путевки дорогие. Нам путевки и договор всегда в файловые папки складывали.
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • #30
                                Каюты без удобств устарели, это правда.
                                Но я поняла почему Денис Морозов написал про "графские крови".
                                Из-за "поражаюсь выдержке", в этом выражении ему увиделась попытка приподняться за счет других, может и ошибочно увиделась, не знаю.
                                Я вот тоже, быть может, и поражалась, но нет, ничему уже не удивляюсь.

                                Во-первых, есть люди, кому действительно удобства пофиг (в том смысле, общественные они, или личные), и я таких знаю.
                                Во-вторых, в больнице вот тоже палаты без удобств (для бесплатников), и ничего, не поражаемся. Я вот лежала, совершенно без удобств, и ничего со мной не произошло, когда я пользовалась общественным душем и туалетом.
                                Колбаса есть дешевая, "из туалетной бумаги", и тоже, мы совсем не поражаемся, что есть люди, которые ее покупают, ведь иначе ее бы не производили.
                                А на теплоходе Механик Калашников даже ВВ жил в каюте без удобств, какой пассаж!

                                И отдых есть в палатке на Селигере (тут я шлю привет кое-кому, кто читает), и тоже, никто не удивляется.
                                Хостелы есть, например, хотя, конечно, ВВ любит 5* отели.

                                Вот отсюда и ремарка про графьев.
                                А я лично про себя тихо радуюсь тому, что выбирают-то конечно по одежке..
                                Что мне еще остается ..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X