Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2017г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Коварная Шексна...Мы в конце 90-х при такой же, казалось, полноводной реке, в этих же местах, сев на мель на Карамзине, повредили корпус и были эвакуированы на другой теплоход...Так что этим пассажирам ещё повезло...

    Комментарий


    • Что случилось с расписанием круизов? Изменилось время отправления из Москвы во многих рейсах, в частности, "Образцов" 24 июля отправляется с ЮРВ в 9-00, хотя изначально планировалось в 12-00.

      Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
        Изменилось время отправления из Москвы во многих рейсах
        а жмешь "подробнее"- осталось как было
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Скорее всего очередной глюк нового сайта. В букинге https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/3650
          все по прежнему. Если во времени отправления действительно будут изменения, туристов обязательно оповестят.
          Настоятельно советую пользоваться букингом.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Ну я уже понял, что там все отправления и прибытия сдвинуты на 3 часа назад. Еще меня очень волнует ситуация, сложившаяся вокруг ЮРВ. Не приедет ли это к изменению маршрутов "Образцова" уже в эту навигацию?
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • А что случилось с причалами на ЮРВ? По моему с причалами порядок.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                А что случилось с причалами на ЮРВ? По моему с причалами порядок.
                Сам вокзал сносить собираются, как самострой.

                Комментарий


                • Ну во первых речь идёт о ЗДАНИИ, которое, как все любители речных круизов хорошо знают, к речным круизам давно отношения не имеет Во вторых решение суда не окончательное и подлежит обжалованию. Собственник здания ссылается на то, что приобрёл его "как есть" с перестройками. Вроде как сами они пристроили какие-то "стекляшки", но на то они и стекляшки, что снести их не так трудно.
                  Думаю, если развернётся строительство, то, конечно, будет неудобно. Будет, скорее всего. как в Нижнем - "синий забор". И тогда, наверное, мы потеряем бесплатные маршрутки, к которым наши туристы уже привыкли. Но это в любом случае не скоро. Надеюсь, что эту навигацию проходим без проблем.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Еще одна посадка на мель. Теперь в районе Васильсурска.
                    "В Нижегородской области на мель сел теплоход «Очарованный странник», на борту которого находятся 200 человек. Об этом сообщается на сайте Приволжского следственного управления на транспорте СКР.
                    ЧП с судном, следовавшим из Казани в Москву, произошло около полуночи на 1069 километре реки Волга в районе поселка Васильсурск. В результате происшествия никто не пострадал. По факту произошедшего начата проверка. Разлива нефтепродуктов, а также подтекания воды не зафиксировано."
                    Оригинал здесь https://lenta.ru/news/2017/05/30/strannik/
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Теплоход "Валерий Брюсов" отправился от Крымского моста вверх по Москве реке. Фотографии частичной разборки и транспортировки можно посмотреть здесь.
                      Водный транспорт - фотографии речных и морских судов всего мира, база данных.

                      Очень хотелось бы помечтать что к "светлому будущему". Но.... Ладно, поживем - увидим.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Вот ведь "Кушка", даже урезанный вид его не портит. Все равно красив
                        Степень "светлости" будущего будет зависеть от наличия заказчика на круизы на нем, чтобы можно было привлечь длинные деньги под конкретный проект. В случае "Грина" таким заказчиком был Scenic.
                        Знаю-знаю... Ростов там, Астрахань... Но 1000 кают за сезон на него продать нереально, даже в относительно финансово благополучной Москве. Основной заказчик, на которого круизный бизнес может опираться и под которого инвестировать, брать кредиты на новый / обновленный флот, он "оттуда"
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Тут не поспоришь. Разве что добавить немного оптимизма. Пока оттуда... А там посмотрим. В 90-е вообще все стояло, и лет прошло не так чтобы сильно много.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Я тоже так думаю и на это надеюсь. Что когда-нибудь кто-то из "больших дядь" поймет, что конфронтация не только портит карму, но и мешает банальному зарабатыванию бабок в мирном бизнесе А пока все эти тлеющие конфликты, видимо, как бизнес-проекты гораздо привлекательнее, увы...
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Посмотрим.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Крылов вчера вернулся в Москву на СРВ на 2 часа раньше запланированного из-за очередного штормового предупреждения. Мои знакомые как раз были на нём.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X