Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2017г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Увы,даже блогеры не помогли с рекламой.
    Авантюра Русича провалилась с треском.Жаль туристов,они непричём и оказались заложниками.
    Полагаю что лучше поздно чем никогда.

    Комментарий


    • Думаю, что большинство туристов предполагало, что стоянок этих может и не быть, да и шли, наверное, не за этим, а за необычными впечатлениями, истосковавшись за зиму.
      Впечатления думаю были и, именно необычные - снег по берегам, кругом льдины - романтика, за которой и шли, когда еще такое увидишь

      Комментарий


      • Натуля, очень рад тому факту, что лично Вы можете выложить 5-10-15 тысяч, чтобы полюбоваться на снег и лед в Самаре и Сызрани, но, боюсь, подавляющее большинство россиян такого "удовольствия" позволить себе не могут...
        И да, перемещение данного теплохода (да и всех остальных в РФ, за редким исключением) с пассажирами на борту, когда
        кругом льдины
        не приветствуется надзорными органами

        Комментарий


        • Молодцы ребята! С удовольствием поучаствовал бы в подобном приключении. Думаю большинство тех кто на борту со мной согласится. Остальным - продолжать "почесывать и офигевать")))
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Ваш юмор, глубокоуважаемый Михаил Дмитриевич, - фееричен!

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Молодцы ребята! С удовольствием поучаствовал бы в подобном приключении. Думаю большинство тех кто на борту со мной согласится. Остальным - продолжать "почесывать и офигевать")))
              Эх, все-таки иногда не могу удержаться, ведусь на провокационные высказывания, ничего не могу с собой сделать. Наверное, Михаил Дмитриевич Бубашкин подзабыл, что на Руси Великой нет не то, что балконов, а даже окон в каютах!
              Так что это не юмор, а в лучшем случае эмоция, никак не связанная с реальностью.
              В худшем троллинг, в чем не хочется никого подозревать.
              За последние несколько лет Михаил Дмитриевич был замечен исключительно на теплоходах класса люкс, на Грине например, на Булгакове в каютах повышенной комфортности.
              Еще про отдых в Италии припоминаю посты.

              Не, если вдруг пойдете на Руси Великой, Михаил Дмитриевич, принесу извинения за подозрения. Только я уверена, что нет, не пойдете вы на ней, несмотря на ее приключения. Со льдами явная авантюра была у туркомпании, на мой взгляд- глубокий непрофессионализм и ничем не оправданный риск.
              Уверена, что больше так рано рейсов не будет..
              Уже все кому не лень изобретали этот же самый велосипед, один "Русич" подотстал, ну теперь до кучи, все-таки изобрел свой. Ну слава Богу, как говорится, поздравляю с изобретением.

              Комментарий


              • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                Натуля, очень рад тому факту, что лично Вы можете выложить 5-10-15 тысяч, чтобы полюбоваться на снег и лед в Самаре и Сызрани, но, боюсь, подавляющее большинство россиян такого "удовольствия" позволить себе не могут...
                И да, перемещение данного теплохода (да и всех остальных в РФ, за редким исключением) с пассажирами на борту, когда не приветствуется надзорными органами
                А я за такой круиз и не собираюсь ничего выкладывать.
                А что еще люди ожидали увидеть за свои деньги в такое время, кроме льдин пусть расскажут те, кто там побывал

                Комментарий


                • Ходите на теплоходах, Привет из Самары, и круиз прошел на ура.
                  Чем лететь куда - то самолётом,
                  Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                  Комментарий


                  • Вот Леонид и ответил - люди получили то, что хотели

                    Комментарий


                    • Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                      Вот Леонид и ответил - люди получили то, что хотели
                      Да, но в расписании была заявлена совсем иная программа круиза, нежели то, что смог выполнить "Русич".

                      пусть расскажут те, кто там побывал
                      Надеюсь, что рассказа о трёхдневном болтании вокруг да около Самары не будет...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        Эх, все-таки иногда не могу удержаться, ведусь на провокационные высказывания, ничего не могу с собой сделать. Наверное, Михаил Дмитриевич Бубашкин подзабыл, что на Руси Великой нет не то, что балконов, а даже окон в каютах!
                        Так что это не юмор, а в лучшем случае эмоция, никак не связанная с реальностью.
                        В худшем троллинг, в чем не хочется никого подозревать.
                        За последние несколько лет Михаил Дмитриевич был замечен исключительно на теплоходах класса люкс, на Грине например, на Булгакове в каютах повышенной комфортности.
                        Еще про отдых в Италии припоминаю посты.

                        Не, если вдруг пойдете на Руси Великой, Михаил Дмитриевич, принесу извинения за подозрения. Только я уверена, что нет, не пойдете вы на ней, несмотря на ее приключения. Со льдами явная авантюра была у туркомпании, на мой взгляд- глубокий непрофессионализм и ничем не оправданный риск.
                        Уверена, что больше так рано рейсов не будет..
                        Уже все кому не лень изобретали этот же самый велосипед, один "Русич" подотстал, ну теперь до кучи, все-таки изобрел свой. Ну слава Богу, как говорится, поздравляю с изобретением.
                        Балконов на РВ действительно нет, хотя окна имеются. И после того как мне удалось побывать на ее борту, впечатление осталось двойственное. Но. Уверен что случайных людей в прошедшем рейсе на борту не было. К сожалению сам о нем узнал только от Леонида за пару дней до старта и перепланировать было поздно. Надеюсь что первый блин хотя и получился слегка комом, но будет не последним ранним рейсом. Сам на РВ наверное рано или поздно отмечусь. Каспий не привлекает. В Азербайджане и Казахстане был, в Иран по ряду причин пока ехать рано. Соловками тоже не сильно грежу, если только так, для галочки. А вот если будет прямой рейс в Севастополь, да еще отпраздновать там 9 Мая, тогда всенепременнейше.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                          Ваш юмор, глубокоуважаемый Михаил Дмитриевич, - фееричен!
                          А Вы будто меня первый день знаете Роман Андреич)))
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Надеюсь, что рассказа о трёхдневном болтании вокруг да около Самары не будет...
                            Будет обязательно, а то Вы Леонида не знаете.
                            Хорошо, что не по КиМу, туда-сюда.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Сам на РВ наверное рано или поздно отмечусь. Каспий не привлекает. В Азербайджане и Казахстане был, в Иран по ряду причин пока ехать рано. Соловками тоже не сильно грежу, если только так, для галочки. А вот если будет прямой рейс в Севастополь, да еще отпраздновать там 9 Мая, тогда всенепременнейше.
                              #КРЕПКОЕСЛОВОНАСТОЯЩЕГОМУЖИКА

                              Вот прямо как по заказу, досточтимый Михаил Дмитриевич! Открыта продажа на РВ на 2018 год, а именно - "Севастопольский вальс" с 28.04 по 13.05. Самара-Крым-Самара. Подробности расписания - ЗДЕСЬ

                              Будет обязательно, а то Вы Леонида не знаете.
                              Леонид в эмоциональном порыве, насколько я помню, обещал не публиковать больше рассказы о своих круизах на форуме?..

                              Комментарий


                              • Леонид в эмоциональном порыве,
                                Эмоциональные порывы, но то и порывы, чтобы менять направление. А мы его попросим опубликовать, тем более такой необычный.
                                А Севастопольский вальс, к сожалению, не до Севастополя. От Керчи ооочень далеко.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X