Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2017г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Забронировали Карамзина в Елабугу, дальше будет видно что да как. Цена за такой рейс довольно символична в районе 83 тысяч на человека.
    Так же посмотрим что будет на открытие ждем Викторию. Грина не будет точно уже.
    Подумаем по поводу Образцова и его новых кают по типу носовых.
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      Каюты без удобств устарели, это правда.
      Но я поняла почему Денис Морозов написал про "графские крови".
      Из-за "поражаюсь выдержке", в этом выражении ему увиделась попытка приподняться за счет других, может и ошибочно увиделась, не знаю.
      Я вот тоже, быть может, и поражалась, но нет, ничему уже не удивляюсь.

      Во-первых, есть люди, кому действительно удобства пофиг (в том смысле, общественные они, или личные), и я таких знаю.
      Во-вторых, в больнице вот тоже палаты без удобств (для бесплатников), и ничего, не поражаемся. Я вот лежала, совершенно без удобств, и ничего со мной не произошло, когда я пользовалась общественным душем и туалетом.
      Колбаса есть дешевая, "из туалетной бумаги", и тоже, мы совсем не поражаемся, что есть люди, которые ее покупают, ведь иначе ее бы не производили.
      А на теплоходе Механик Калашников даже ВВ жил в каюте без удобств, какой пассаж!

      И отдых есть в палатке на Селигере (тут я шлю привет кое-кому, кто читает), и тоже, никто не удивляется.
      Хостелы есть, например, хотя, конечно, ВВ любит 5* отели.

      Вот отсюда и ремарка про графьев.
      А я лично про себя тихо радуюсь тому, что выбирают-то конечно по одежке..
      Что мне еще остается ..
      Татьяна! Я,конечно, с удовольствием читаю Ваши комменты, которые очень скрашивают наш форум и придают ему этакий литературный окрас, но хочу заметить, что "попытка приподняться за счет других" привиделась Вам, а не Денису.Иначе бы он сам сказал об этом.И не надо искать черную кошку в темной комнате.Я вовсе не хочу ставить себя выше других, а, если кому-то что-то привиделось- то это уже не мои проблемы. Я сходила в круизы на Образцове 4 раза и просто высказала свои ощущения от данных кают и никого не хотела обидеть. А меня обвиняют в снобизме.Давайте будем благожелательнее друг к другу, а то наш и так затухающий форум совсем скоро загнется на радость параллельного форума.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
        З... Грина не будет точно уже...
        Никогда не не говори никогда. Надеемся на новые санкции, кризис в Австралии, да мало ли чего. А в общем нас интересует рейс где-то дней двадцать. Меньшим не успеваем надышаться. Время есть, выбор тоже.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
          ... а то наш и так затухающий форум совсем скоро загнется на радость параллельного форума.
          Не дождутся))) Да и не думаю что многим там это интересно кроме нескольких фриков.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #35
            Господа, а что мешает насладиться Грином в этом году? Круизов у него до конца навигации ещё предостаточно, мест свободных полным полно. Катайся - не хочу.

            Комментарий


            • #36
              Никогда не не говори никогда
              Только если санкции, а так Грин полностью под интур, но будет Виктория.
              А мы ждем еще какие-то предложения на открытие навигации. Как раз мб будет Грин или Виктория
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • #37
                Рассматриваем круиз в Пермь на Крылове.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Времена меняются. Ты поди сейчас на девятку цвета баклажан да с высокой панелью даже не посмотришь, а когда-то ощущал что жизнь удалась.
                  Миша, в жизни всё так может повернуться, что и девятке рад будешь. И ты же не поражаешься людям, которые на них ездят?
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #39
                    На следующий недели внесем 50% на Карамзина в Елабугу.
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                      ...Миша, в жизни всё так может повернуться, что и девятке рад будешь...
                      Я это каждый день ощущаю. А особенно когда обсуждаем график сокращений)))
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #41
                        Я смотрю на наличие мест в круизах 2017 года на булгакове и вижу, что 9 кают в трюме - 101-103, 115-120 на все рейсы стабильно числятся купленными. Вероятно там будет по аналогии с образцовым.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                          Я смотрю на наличие мест в круизах 2017 года на булгакове и вижу, что 9 кают в трюме - 101-103, 115-120 на все рейсы стабильно числятся купленными. Вероятно там будет по аналогии с образцовым.
                          В этих каютах живут сотрудники теплохода, а именно турбригада.

                          Комментарий


                          • #43
                            А смысл их тогда на схеме для туристов обозначать? Разве что для создания видимости большей загрузки.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                              А смысл их тогда на схеме для туристов обозначать? Разве что для создания видимости большей загрузки.
                              Не могу ответить на этот вопрос. Но это факт. Как-то жили в 113, а в 115 жили девочки аниматоры.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                                Господа, а что мешает насладиться Грином в этом году? Круизов у него до конца навигации ещё предостаточно, мест свободных полным полно. Катайся - не хочу.
                                Так ить и поработать иногда надо. Пополнить золотой запас, а то не на что будет наслаждаться.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X