Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2017г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так было в Казани в 2013г
    То есть теплоходы в 2013 году в Казань не заходили во время Универсиады?
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      То есть теплоходы в 2013 году в Казань не заходили во время Универсиады?
      Заходили. Я там была во время Универсиады. Здорово было.

      Комментарий


      • Заходили, но закручено всё было круто: с рейда сообщали списки пассажиров с паспортными данными, а дальше вход и выход с территории как в концлагере. А местных и близко не подпускали, только на местные линии. Сейчас всё будет ещё более жёстко, а в 2018, если доживём...

        Комментарий


        • Сейчас время такое. Прям трудно разок другой паспорт показать. Нормально все будет. Ничего страшного.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Заходили. Но обставлено всё очень жёстко: при подходе сообщали данные всех пассажиров и команды с паспортными данными. По ним выпускали и впускали в город, а местных и близко не подпускали, только на пригородные линии. А сейчас будет ещё строже, чтобы избежать провокаций (2017 не 2013), ну а как всё будет в 2018 никто и не скажет.

            Комментарий


            • А куда еще местным там надо кроме пригородных линий. Просто погулять, так в Казани много отличных мест для этого, пару недель можно потерпеть. В общем, поживем увидим, но для паники и отмены поездок причин нет. Мы примерно в эти дни, Бог даст, и из Москвы уходить будем и в Казани стоять, вот и посмотрим на месте.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                Заходили, но закручено всё было круто: с рейда сообщали списки пассажиров с паспортными данными, а дальше вход и выход с территории как в концлагере. А местных и близко не подпускали, только на местные линии. Сейчас всё будет ещё более жёстко, а в 2018, если доживём...
                А мы никакие паспорта не показывали. Проходили слева, где была посадка на местные линии. Все спокойно было.

                Комментарий


                • А как вам такая новость

                  Комментарий


                  • Новость грустная, как для туристов (место стоянки замечательное), так и для работников острова. И туркомпаниям менять расписание надо.
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • Красиво там.... Думаю МТФ чонить придумает!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                        Новость грустная, как для туристов (место стоянки замечательное), так и для работников острова. И туркомпаниям менять расписание надо.
                        Мы были там в прошлую навигацию. Насчет "замечательной стоянки" как то не уверен. У нас там была интересная прогулка на катере, если это суденышко, так можно назвать. Но тут главную картинку сделал колоритный местный житель, который вел путевую информацию, мастерски сочетая правдивую с бояном про медведей охотящихся за купальщицами. Еще была прогулка по "экологической тропе" где комары были размером с сосиску и кровожадны как медведи. Вот и вся стоянка. Думаю продление Валаама или Сортавалы будет отличной заменой.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Мы были там в прошлую навигацию. Насчет "замечательной стоянки" как то не уверен. У нас там была интересная прогулка на катере, если это суденышко, так можно назвать. Но тут главную картинку сделал колоритный местный житель, который вел путевую информацию, мастерски сочетая правдивую с бояном про медведей охотящихся за купальщицами. Еще была прогулка по "экологической тропе" где комары были размером с сосиску и кровожадны как медведи. Вот и вся стоянка. Думаю продление Валаама или Сортавалы будет отличной заменой.
                          На все 100% согласна с МДБ !

                          Комментарий


                          • А мне нравится эта стоянка. Погулять, выйти к заливу, летом искупаться/окунуться, вокруг можно и на надувных плотах пройти, поесть рыбки, пообщаться с Вадимом, который эту рыбку наловит и приготовит. Все размерено, не спеша, просто отдых от суеты. Ну а комары, они везде в этих местах. Там. конечно, особенные, типа как на Киваче - крупные и много. Защита то есть. На Оби испробовала раствор ванилина (по совету Астраханцев) - отлично работает.

                            Комментарий


                            • Совершенно верно, будут по возможности продлевать Валаам или Сортавалу. На Валааме просто так продлить по собственному желанию нельзя. Там существует ограничение по количеству бортов у причала. То есть, если мы оттуда по старому расписанию должны уходить в назначенное время, то нам уже "в затылок дышит" следующий теплоход, чья стоянка также согласована по расписанию после нас. В пиковые дни, скорее всего, продлить Валаам не получится.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • А мне нравится эта стоянка. Погулять, выйти к заливу, летом искупаться/окунуться, вокруг можно и на надувных плотах пройти, поесть рыбки, пообщаться с Вадимом, который эту рыбку наловит и приготовит. Все размерено, не спеша, просто отдых от суеты. Ну а комары, они везде в этих местах. Там. конечно, особенные, типа как на Киваче - крупные и много. Защита то есть.
                                Я с Вами согласна на все 100. Очень место понравилось. Разнообразие, однако.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X