Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2017г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Керчь-Севастополь - 310 км, 5 часов езды.
    А мы его попросим
    Чего просить-то? Уже всё есть - ВОТ, наслаждайтесь

    Комментарий


    • Керчь-Севастополь - 310 км, 5 часов езды.
      А обратно?
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
        #КРЕПКОЕСЛОВОНАСТОЯЩЕГОМУЖИКА

        Вот прямо как по заказу, досточтимый Михаил Дмитриевич! Открыта продажа на РВ на 2018 год, а именно - "Севастопольский вальс" с 28.04 по 13.05. Самара-Крым-Самара...
        Я обэтом рейсе знаю. Меня интересует прямой. Без автобуса. Думаю такой будет. И не из Самары. Начинать и заканчивать рейс надо из дома, или по крайней мере из пункта до которого можно доехать в нормальных условиях. На сегодня это Питер и, с некоторыми оговорками, Нижний. Как только, так сразу. Мужик сказал, мужик сделал)))
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • В 2014 году нельзя было пройти через Городец. Было такое, да..
          И теплоход Булгаков в мае 2014 года пошел в Елабугу, а оказался в Петрозаводске.
          И тоже при посадке туристам ничего не сказали, сказали уже после заселения, и можно было сойти в Угличе с возвратом денег.
          Опытные туристы, не говоря уж о сотрудниках, такое развитие событий предполагали.
          Неопытные не предполагали, но не сошли.
          Рейс тот булгаковским туристам понравился, насколько я могу судить по форумам и отзывом от знакомых, бывших на теплоходе в этом рейсе. Им сделали бесплатными все доп.экскурсии, и этих доп.экскурсий сделали больше, чем обычно бывает.

          Я допускаю, что туристам Руси Великой все понравилось.
          И мне на Булгакове тоже бы понравилось, если бы я была на нем в мае 2014 года, независимо от смены маршрута.
          А на Руси Великой не понравилось бы в любом случае, этот теплоход - не мой выбор. Интересно, тем кто не хотел просто так, без стоянок, прогуливаться около льдин, вернули деньги? Были ли варианты получить деньги обратно? Или нет?

          Мнению Леонида в выборе круизов и его отзывам о них и т.д., и т.п. не доверяю совсем, помню, как он писал про "бешеные цены" на круизы от МТФ. А РВ с поездом и без стоянок- это не бешеные цены, это окейные цены, так у него получается.

          Комментарий


          • Таня, моя позиция в данном вопросе в кратце такова. Я не могу уважать людей радующихся чужим неудачам. Принцип пусть у меня корова сдохнет лишь бы у соседа две, не для меня. Ровно и тех кто оценивает то что сам не видел. Ты хоть была на борту РВ. Я был. В кратце впечатление такое. Очень крутые трапы и дешевенький интерьер провинциальной гостинички. Но все минимально нужное (кондиционер, душ, сортир) в каюте есть. Ничем не хуже чем на "Александре Великом" на котором мы собираемся идти следующий год. Ну и еще, мне симпатична позиция людей которые оперируют РВ, и не боятся попасть под какие-то хз кем придуманные ссанкции. Идея была хорошая, пока результат на троечку с минусом. Даст Бог на следующий год все сростется. Вот как бы так.
            Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 10-04-2017, 22:25.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Ничем не хуже чем на "Александре Великом" на котором мы собираемся идти следующий год.
              А что это за теплоход и куда вы на нем собираетесь?
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • На Байкал. Смотрите по этой ссылке http://river-forum.ru/showthread.php...BA%D0%B8%D0%B9
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • В интернете случайно наткнулась на довольно интересную новость. РЕКИ И КАНАЛЫ МОСКВЫ, КАЗАНИ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ЗАКРОЮТ НА ВРЕМЯ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ. http://www.sport-express.ru/football...raciy-1244808/
                  Я далека от футбола и мало читала о Кубке конфедераций 2017, поэтому эта новость меня немного взволновала, не коснется ли этот запрет и пассажирских круизных теплоходов.
                  Что будет в это время в Москве на Речном, Питере и Казани?
                  Знающие люди, успокойте меня... Теплоходы по каналу пойдут? В Казани остановка будет? Как все это отразится на туристах, желающих попасть на экскурсионные программы или просто погулять по той же Казани, а не на футбольный матч!

                  Комментарий


                  • Насколько знаю будет так. Изменения коснутся участков акватории примыкающих к спортивным сооружениям. В Питере это Кировский стадион, в Москве стадион Спартак и вроде Лужники, но думаю что касательно Лужников это ошибка. Все остальное будет как всегда, может в города будут пускать по паспортам как это было во время Универсиады а назад на борт строго по посадочным талонам, но к этому уже в общем все привыкли. Кстати, по некоторым разговорам, количество иностранных болельщиков будет не так велико. Не такое это крупное событие Кубок Конфедерации, так что все это скорее учения в ожидании ЧМ-2018.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Насколько знаю будет так. Изменения коснутся участков акватории примыкающих к спортивным сооружениям. В Питере это Кировский стадион, в Москве стадион Спартак и вроде Лужники, но думаю что касательно Лужников это ошибка.
                      Грандиозно! В России, если кто не в курсе, матчи Кубка конфедераций-2017 запланированы на четырёх стадионах - "Фишт" в Сочи, "Крестовский" в Питере, "Открытие арена (Спартак)" в Москве и "Казань арена". Посмотрите на карту, знатоки, и сделайте выводы, каких-таких пассажирских круизных теплоходов касается "закрытие" акватории?

                      Комментарий


                      • Ответ очевиден. Пассажирских речных круизных теплоходов это не коснется. Вроде вопрос был об этом.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Ответ очевиден. Пассажирских речных круизных теплоходов это не коснется. Вроде вопрос был об этом.
                          Будем надеяться,что Михаил Дмитриевич прав! Тогда и по каналу пройдем, и по Казани погуляем!!! Очень хочется!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                            Грандиозно! В России, если кто не в курсе, матчи Кубка конфедераций-2017 запланированы на четырёх стадионах - "Фишт" в Сочи, "Крестовский" в Питере, "Открытие арена (Спартак)" в Москве и "Казань арена". Посмотрите на карту, знатоки, и сделайте выводы, каких-таких пассажирских круизных теплоходов касается "закрытие" акватории?
                            Не забывайте, что в 2018г. у причалов РВ Москвы, Питера, Нижнего, Казани, Волгограда будут стоять суда под гостиницы. И причалы будут закрыты для приёма круизных судов. В этом году могут осуществить "репетицию" этого мероприятия.
                            Хотел добавить в список Самару, но там строительство стадиона перенесли на другой конец города, на Безымянку, поближе к аэропорту, так что судов-гостиниц для болельщиков там скорее всего не будет.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                              Не забывайте, что в 2018г. у причалов РВ Москвы, Питера, Нижнего, Казани, Волгограда будут стоять суда под гостиницы. И причалы будут закрыты для приёма круизных судов....
                              Вроде дефицита причалов в последние года не наблюдается. В Москве суда-гостиницы наверняка загонят в район 15-го причала, там и безопастность проще блюсти и выезд отдельный можно организовать, в Питере - есть место где был речной вокзал, там и к метро поближе, в Нижнем, Самаре и Волгограде тоже причальная стенка позволяет, осталась Казань, так сколько там игр будет, одна - две наверное, думаю разойдутся без ущерба интересов.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Дело в том, что закрывается вся территория речного вокзала. Так было в Казани в 2013г. В Казани, кстати 4 игры. Впрочем, поживём, увидим.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X