Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путешествуем с Княжной Анастасией

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    капитанам теплохода и всей команде
    Мб Капитану все же?
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #32
      Прекрасно отдохнули в путешествии Москва - Углич - Москва.
      Огромное спасибо Владиславу Викторовичу Хасикову (мы ходили с ним еще и на Булгакове с Плетневым Мишей).
      И Огромное спасибо Олегу Анатольевичу, Капитану!
      Отличные воспоминания!
      Спасибо!!!

      Комментарий


      • #33
        Я помню, вчера пришла домой и сразу вспомнила, что Княжна Анастасия, как модно сейчас говорить среди интеллигенции, ошвартовалась у причала Речного вокзала, и оставила позади эту короткую, но яркую навигацию. И тогда я тут же сочинила поздравление о том, как вовремя, как кстати, и как не зря появился этот теплоход, сочинила такой коротенький спич для уважаемого директора круиза Княжны Анастасии и всех сотрудников теплохода, покороче, потому что длинные слова меня только расстраивают, потом подписалась "Пух", а форум почему-то за целый вечер у меня так и не открылся!

        Поздравляю с отличной работой, желаю подарков, взаимности и любви!
        Сто лет и куль червонцев!



        Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.

        Комментарий

        Обработка...
        X