Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путешествуем с Княжной Анастасией

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Так я ж и говорю, ктож знал, что так можно было. Сам ВВХ на презентации экскурсий о такой возможности не говорил.
    Ну а смысл, думаю что мало кто согласился. Цена думаю была не маленькой
    Об этом мы узнали когда ездили от Форума куда-то, уже не помню куда.
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
      Если вы Леонид ходите в круизы только покушать, то это очень печально, по моему самое главное на теплоходе это круиз. А питание одно из составляющих круиза.
      Вот тут соглашусь! Именно, составляющая. И очень важжная составляющая! И про это мы уже писали. И повара поменять надо и готовить, а не разогревать.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
        А питание одно из составляющих круиза.
        Если брать без питания, тогда на стоянках вместо экскурсий придётся решать вопросы о "хлебе насущном". Хотя для "бывалых моряков, у которых в каждом порту по невесте", такой вариант наверное неплох.
        Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
        Ну а смысл, думаю что мало кто согласился.
        Смысл в знакомстве с услугой, ежели таковая существует. Ведь чтобы "играть в игру, нужно хотябы быть в курсе всех правил". А цена это уже другой вопрос. На исток Волги я бы поехал.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
          Вот если мин лимит не набрался, но вы ооооочень хотите поехать туда, ВВХ может все сделать. Тем самым индивидуальная экскурсия.

          В том году на Репине в Мышках на ферму группа не собралась, но лично у нас была туда поезда втроем поехали.
          Ооо! Мир перевернулся! У нас два года назад на Булгакове , когда распределялись экскурсии из Лодейного поля , ДК Хасиков сообщил, что в Центре вепской культуры делать нечего, а давайте все дружно запишемся в Свирский монастырь, понятно, что группа к вепсам оказалась недоукомплектованной , экскурсия не состоялась . Эта экскурсия входила в состав основных , но мы подходили к ДК , говорили о своем интересе, предлагали помочь нам организовать тогда эту экскурсию платно.Услышаны не были. В результате дочь вообще не выходила в Лодейном поле с теплохода, я же теряла время в монастыре. Так дочь, для которой этнография тогда была хобби, а теперь возможно станет профессией, до сх пор не может простить Хасикову эту несостоявшуюся экскурсию к вепсам. Говорит не пойдет в те круизы , где Хасиков ДК ( я не столь категорична). Но вот пример , в ту же навигацию у Крылова не набралась группа в этот вепский Центр, так их ДК Елена Николаевна созвонилась и Радищевым и присоединила своих туристов к водоходовской группе. Как говорится, было бы желание.
          А теперь значит , новое судно - новый индивидуальный подход . У меня напрашивается такой вывод, если на Булгакове , было много других завлекалочек ( бассейн, ресторан, театр Комедиант) и клиентом меньше , клиентом больше, не беда , то на Княжне держатся за каждого туриста, если уж индивидуальные экскурсии организовывают.

          Комментарий


          • #20
            Исток Волги 5 часов. Около 500 км за 1 день. Стоимость не менее 15 000 для человека. Никто бы не поехал.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Индивидуально экскурсия это просто заказ такси в городе.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Оооо! И многоуважаемый Хасиков здесь!)))) Что-то про питание не отвечает! А, я поняла! На провокации не поддается))))))

                Комментарий


                • #23
                  А что, он должен Вам ответить? Он не повар, не директор ресторана. Если есть претензии, напишите в анкете, которую выдают в конце круиза.

                  Комментарий


                  • #24
                    Причем тут возможно на Княжне?
                    Это было можно и на том же Булгакове
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                      Причем тут возможно на Княжне?
                      Притом, что княжна, это теплоход другого класса и далеко не всё зависит от директора круиза. Если руководство фирмы решило, что княжна будет лоукостером, то она и будет лоукостером.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                        Притом, что княжна, это теплоход другого класса и далеко не всё зависит от директора круиза. Если руководство фирмы решило, что княжна будет лоукостером, то она и будет лоукостером.
                        И что? Люди захотели поехать и поехали!
                        Причем тут класс теплохода, если я захочу куда то поехать из за класса теплохода мне откажут? Сомневаюсь.

                        Это возможно на всех теплоходах, на Виктории была группа в Дивеево из 3 человек.
                        Вы хотели исток за 15-20 ка поехали ??? Именно поэтому думаю и не предложили
                        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                          ...если я захочу куда то поехать из за класса теплохода мне откажут?...
                          Так что, а вдруг... Скажут Вы наш уважаемый VIP, и не в коем случае никаких лоукост. Но если серьёзно, присматриваемся, интересное предложение. А пока, привет из Тасканы, Сан-Джеменьяно, город 100 башен.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сбылась вековая мечта, на хозяйстве появился квадрокоптер. Правда пока пилотировал сын, молодЕж быстрее овладевает новыми навыками. На суд зрителей наш первый ролик. Отправление "Княжны Анастасии" в рейс 20.08.2016
                            This is "Mosturflot" by forel on Vimeo, the home for high quality videos and the people who love them.

                            Если кто может выложить так чтобы открывалось сразу, а не по ссылке буду благодарен. Постараемся по мере сил поддерживать видеоряд.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #29
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • #30
                                А мы вчера вернулись с круиза Москва -Плёс - Москва с теплоходом " Княжна Анастасия " .Всё очень понравилось !!!!!!! Огромное спасибо директора круиза ,капитанам теплохода и всей команде !!!!!Насчет питания , ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО !!!В каютах очень удобно !!!Единственное жаль что нет в продаже сигарет в баре .А так всё прекрасно , претензий нет !!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X