Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва-Городец-Москва 16-27 июля 2016 г. на Княжне Анастасии.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Москва-Городец-Москва 16-27 июля 2016 г. на Княжне Анастасии.

    Прошла неделя как вернулся из круиза. Хочу немного рассказать о нём.
    В марте месяце этого года увидел на сайте Мостурфлота о начале продаж путевок на лоукостер Княжна Анастасия. Посмотрев на маршрут, недорогие цены выбрал круиз до Городца, выкупил путевку в каюту 414 на шлюпочной палубе и стал ждать. Каждую неделю наблюдал как загружается теплоход, медленно но уверенно. К июлю свободных кают почти не осталось. В предвкушении хорошей поездки стал собирать чемодан. За 2 дня до круиза позвонили из Мостурфлота и порадовали. Оказывается так как я первым выкупил каюту на этот круиз, мне предложили в качестве подарка поменять каюту на каюту повышенной комфортности. Я конечно же согласился и очень обрадовался! Меня переселили в каюту №3 полулюкс. Большое спасибо за это руководству Мостурфлота и лично Хасикову В.В.

  • #2
    Круиз был до 23 июля, ошибся малость.

    Комментарий


    • #3
      Продолжу. 16.07. 16 приехал на СРВ с чемоданами, матросы предложили помочь, я конечно отказался, прошел регистрацию и заселился в каюту. Каюта большая: двуспальная кровать, столик, диван, 4 шкафа, холодильник, телевизор, фен. В санузле шикарная душевая кабина!Мыло,шампунь, шапочки,халаты,полотенца и тапочки!После заселения пошел осматривать теплоход. ;4-палубник, всё аккуратненько, чистенько. В 17.30 отправились в Углич. Сходил на приветственную встречу, где познакомили с экипажем и рассказали о круизе, экскурсиях. Так как я во всех городах был кроме Чкаловска, то покупал круиз без экскурсий, но с питанием. И вот наконец нас позвали на ужин, я был в 1 смене, а во второй смене питались те кто выбрал круиз без питания. Было интересно посмотреть что же дают на ужин на лоукостере. И обнаружил, что вполне хорошее питание! Выбор блюд даже есть!
      После ужина погулял по палубе и пошел на развлекательную программу "Олимпийские игры", которые вели аниматоры Марина и Денис. Поучаствовал, получил свою памятную медаль. Позже сходил на дискотеку. Тинейджерам устроили Мафию, демонстрировали фильм "Верные друзья"в 22.30. Кстати каждый вечер показывали старые добрые фильмы! Круиз начался!!!

      Комментарий


      • #4
        17.06.16. Позавтракал, и кто-куда, а я на познавательную программу "Речное ретро", которую вел ДК Влад Хасиков. Было очень интересно и познавательно. После обеда прибыли в Углич. Погуляли по городу, сходили самостоятельно на экскурсию в Музей мифов и суеверий. Мало кто знает про этот музей. Билет 100 руб. Музей небольшой, экскурсовод оч интересно рассказывает о всяких вурдалаках, ведьмах, домовых. Но он небольшой не более 15 чел может туда втиснуться. Советую сходить-понравится! После ужина пошел смотреть моноспектакль "Оскар и розовая дама". Тяжелая вещь, часть народу не смогли смотреть и ушли.После этого дискотека и спать.

        Комментарий


        • #5
          18.07.16. Ранний подъем в 6.15 Ранний завтрак для 2-х смен т.к. ранее прибытие в Ярославль в 8.00. Погулял по городу самостоятельно. За час до отправления пришлось топать на теплоход на обед. После отправления пошел на "Речное ретро-2", а ближе к вечеру на развлекательную программу "Киновикторина" Поучаствовал). После ужина на мастер-класс по Сальсе я не пошел, так же не пошел на беседу о звёздах на солнечную палубу.

          Комментарий


          • #6
            19.07.16. Ранний завтрак в 7.00, 9.00 Городец. Стандартная экскурсия.После обеда прибыли в Чкаловск, где я ниразу не был. Маленький городок, кроме музея Чкалова и скоростей смотреть нам нечего. Вечером поучаствовал в киновикторине, потанцевали, погуляли и спать.

            Комментарий


            • #7
              20.07.16. Ранний завтрак в 6.45, в 7.30 прибыли в Плес. Погуляли, закупили продарки и в 12.00 отправились дальше. Не обошлось без ЧП. Туристы из 2 кают опоздали на теплоход и самостоятельно добирались до Костромы. Благо им повезло что там недалеко. В 15.00 прибыли в Кострому, стандартные экскурсии, мы отделились и сходили в гости к Снегурочке. Там заполнили письмо от снегурочки, придёт как обещают в декабре, порадуется внук.Вечером после ужина сходил на караоке "Ухо и медведь", погулял и спать.

              Комментарий


              • #8
                21.07.16. Завтрак в 7.30. В 10.00 сходил на познавательную программу "Кинофлот", очень интересно Влад рассказывал и показывал о съемках кино где участвуют теплоходы. Примерно в 12.00 раньше времени мы прибыли в Мышкин и пробыли там до 23 часов! Делать в Мышкине особо нечего, сходили в очередной раз на экскурсию, очередной раз посмотрели как туристов пугают ожившие мыши в амбаре. На обед не пошли, сходили перекусить в ресторан "Мышеловка". На двоих получилось 1700. Закупились копченой рыбкой на причале, воблой. Даж рыбу половить успел, но ничего не поймал. В 21.00 пошел на спектакль- трагикомедию "Наши друзья-человеки" Аниматор Денис в нем участвовал и показал свой талант. Оч понравилось. После спектае=кля пошли в бар, купили там коктейль дня-ром-кола литр. Разбавлен до безобразия!!!!! Потанцевали и спать.

                Комментарий


                • #9
                  22.7.16. Опять ранний завтрак в 7.00, в 8.00 прибыли в калязин, сходили на стандартную экскурсию. После обеда сходил на познавательную беседу "Вас приглашает Мостурфлот" Влад рассказал много о том какие круизы планируются, в т.числе на комфортабельном автобусе зимой.На танцевальный мастер-класс я не пошел, так же как на мастеркласс "Ораторское искусство". В 19.00 начался капитанский ужин. У всех на столе бокалы с шампанским. Пришли капитан, ДК, представили тех кто с нами работал. Капитана я не увидел, т.к. он стоял во второй половине ресторана и не пошел к туристам чокнуться шампанским. Ходил ДК. Пояснили что капитану надо быть в рубке так как шли по каналу. После ужина-заключительный концерт, где старались аниматоры, выступали туристы. В основном солировал аниматор Денис. Показывал номера, вовлекал их в свои номера. Мне тоже досталось, в номере "Секретарша" поучаствовал. Смеялись все. После концерта бар, дискотека и спать.

                  Комментарий


                  • #10
                    23.7.16. Снова ранний завтрак 6.45. В 8.20 прибыли в Москву.
                    Подводя итог скажу, что круиз мне понравился. Команда старается. Во время стоянок наблюдал как чистили борта изнутри на баке под покраску. Питание хорошее, мне всего хватало. Еслиб не ранние подъемы-совсем хорошо было бы. Планирую в следующем году опять на Анастасию до Питера.
                    Если у кого есть вопросы постараюсь ответить.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                      а я на познавательную программу "Речное ретро", которую вел ДК Влад Хасиков. Было очень интересно и познавательно.
                      О чём была программа?

                      Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                      После обеда сходил на познавательную беседу "Вас приглашает Мостурфлот" Влад рассказал много о том какие круизы планируются, в т.числе на комфортабельном автобусе зимой.
                      Какие поездки планируются на автобусе?

                      Комментарий


                      • #12
                        Речное ретро. Рассказывали и показывали много фото. О Речном вокзале, о старых теплоходах, канале. Познавательно.
                        Поездки на автобусе по городам-Углич, Мышкин, Дубна и др. Подробнее в теме http://river-forum.ru/showthread.php...BB%D0%BE%D1%82

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X