Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автобусные туры компании "Мостурфлот"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Автобусные туры компании "Мостурфлот"

    Зимние круизы - это абсолютно новый проект круизной компании "Мостурфлот". Многие гости теплоходов скучают ро навигации, по круизам, а главное по общению. С запуском новой программы межнавигационный период пройдет быстрее и веселее.



    Старт этой программы назначен на 03 октября, когда состоится отъезд первой группы.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Куда?
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
      Куда?
      А нам в круизе уже рассказали! Мостурфлот приобрел комфортабельный автобус и зимой на нем по городам! Ночёвки в гостиницах, обеды в ресторанах! Очень заманчиво!

      Комментарий


      • #4
        Старт продаж запланирован в августе 2016 года, сразу после старта круизов.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          я уж не знаю,создам ли я конфликт инетресов,но я так полагаю и думаю себе-про себя,инетерсно было быть первооткрывателем таких зимних круизов,даже скоерй всего наверное фокус-группой))
          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

          -В чём разница,между штурманом и механиком??
          -???
          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
          _____________________________
          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

          Комментарий


          • #6
            я уж не знаю,создам ли я конфликт инетресов,но я так полагаю и думаю себе-про себя,инетерсно было быть первооткрывателем таких зимних круизов,даже скоерй всего наверное фокус-группой))
            Уважаемый Mad Engeneer, в одном предложении столько ошибок. Не в обиду Вам будет сказано.

            Комментарий


            • #7
              этомой стиль.. и да,ошибки в основном-престановка букв нарушена,но все же прочитали и поняли смысл фразы..есть кстати такие тесты,когда в словах пропущены буквы,и люди читают на-автомате.а потом вконце теста,показывают,мол там-то и там-то,были пропущены буквы или поменяны местами))
              "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

              -В чём разница,между штурманом и механиком??
              -???
              -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
              _____________________________
              http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

              Комментарий


              • #8
                К сожалению, не очень хороший стиль. Впрочем, это не относится к теме этой странички. Изживайте из себя этот стиль, если есть возможность. Русский язык-он прекрасен сам по себе.

                Комментарий


                • #9
                  Очень интересный проект и автобус классный (нам в круизе показали), так что - ждем-с.

                  Комментарий


                  • #10
                    Здорово. А где именно будет находится эта информация, в каком разделе на сайте Мостурфлота ее можно будет найти?

                    Комментарий


                    • #11
                      На сайте на главной странице.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #12
                        О, хорошее начинание. У водохода прошлой зимой были подобные автобусные экскурсии. Продажи у МТФ будут производиться через сайт, аналогично круизам, число свободных мест будет в доступной информации? Всё ж автобус не телпоход, мест у него поменьше.

                        Комментарий


                        • #13
                          Отличная идея!

                          Комментарий


                          • #14
                            Правда, исходя из анонсированного в этом разделе форума, я вижу, что всё представленное это не обычные автобусные экскурсии, а скорее 4 дневные "автобусные круизы" с ночёвкой в гостинице "Волжская ривьера" в Угличе. А не планируются более привычные поездки из Москвы - утром уехал, вечером приехал?

                            Комментарий


                            • #15
                              Такие поездки форума. Он и останутся.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X