Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автобусные туры компании "Мостурфлот"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Если у кого есть какие-нибудь пожелания по направлениям, местам и городам, то мы с удовольствием учтем все пожелания при разработке туров на 2018 год.

    С Уважением, Владимир

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Это был парк-отель "Тирс", я именно на него и намекаю. Даже, не загадывая конечно, шашлыки постараюсь замутить опять.
      Да, это было здорово, я до сих пор вспоминаю.
      Ну а небольшое приключение, может, его стоит включить в программу, оно ведь очень оживило наше пребывание.
      Давайте повторим, с шашлыком и баней.

      Комментарий


      • #48
        Всем добрый день! От поездки в Тирс я бы не отказалась))) Удивительно добрые впечатления остались от той поездки... Великолепный шашлык, что приготовили нам ребята, коньки, лыжи....
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • #49
          Маргарита, одно твоё появление здесь, столь редкое в последнее время, должно подвигнуть организаторов на повторение поездки. Так хочется вернуться в счастливое прошлое! Но только чтоб морозец был, снег метровый и дятлы, дятлы!

          Комментарий


          • #50
            Инесса, захожу да...не очень часто сюда...Но по возможности просматриваю темы. Особенно автобусные экскурсии.
            Что касается той поездки тогда сильный мороз был...снега полно...Нам очень повезло с погодой и с приключениями)))
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • #51
              Вот это номер. Нет мороз мы с Аней обеспечить конечно не сможем. Но уж на шашлык в таком раскладе постараемся. Предлагаю считать этот пост коллективной просьбой к организаторам от минимум четырех участников поездки)))
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #52
                Хорошо бы еще сделать двухдневную поездку на Куликово поле, с ночлегом в туристическом комплексе "Золотой город"

                Комментарий


                • #53
                  А что там смотреть? Уж лучше тогда на Бородинское поле, там и однодневного рейса достаточно.

                  P.S. Что то пока про однодневные поездки всё глухо.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                    P.S. Что то пока про однодневные поездки всё глухо.
                    Как я поняла концепцию, поговорив с создателями фирмы - это не только про "посмотреть", но и про "отдохнуть".
                    За один день не отдохнешь, суеты больше.
                    Доехать до автобуса, потом день в автобусе, при этом "посмотреть и послушать" тоже надо, потом опять в автобус, потом от автобуса до дома едешь. И все за один день.
                    Мне например, до автобуса 2 часа ехать, многим так же. И в поездке целый день.
                    Однодневная экскурсия - это хорошо, но учитывая контингент, уже и не так хорошо.
                    А еще я думаю, что все, кто хочет, на машине давно все объездили и обсмотрели.
                    Остались безлошадные пожилые леди, ну или средне-пожилые.
                    Им целый день прыгать тяжело.
                    Хотя есть не так далеко места, куда на один денек хотелось бы попасть и безлошадным.
                    И тем, кто электрички и перекладные не осиливает, или просто терпеть не может (как я например).
                    Хотя мне лично на один день уже не так заманчиво ехать.
                    Это потому что я только что за 2 дня так классно отдохнула, несмотря на плацкартный вагон, что как будто в отпуске побывала! Сама даже не ожидала, что так получится именно отдохнуть.
                    Потому что в поездке в Великий Новгород была настоящая расслабуха, несмотря на кучу экскурсий.
                    Например, завтракать можно было до 10 утра. С 7.30 до 10.00.
                    Никуда бежать не надо было.
                    Никаких "быстрей-быстрей", "мы еще не увидели это, и еще это, побежали!"
                    Хотя экскурсий было несколько, но они так удачно сочетались, что у меня осталось впечатление как будто бы "зависания" в пространстве, я бы даже сказала парения над Великим Новгородом.
                    А за один день так не воспаришь.
                    А ведь мы и по Волхову на теплоходике катались, и выходили в Ильмень озеро, и в Старую Руссу ездили, и в Свято-Юрьевом монастыре побывали, и в музее деревянного зодчества Витославлицы, и ходили в новгородское кафе пить ламбруско и самбуку, и посмотрели фрески Феофана Грека (кстати, он Грек потому что грек по национальности), и увидели домонгольские храмы, и даже заходили в них. Да и просто поездили и походили по Новгороду на обзорке.
                    Вот это отдых!
                    Хотя летом посетить какую-нибудь подмосковную усадьбу я не отказалась бы.
                    Но летом предводители заняты.

                    Комментарий


                    • #55
                      А мы в выходной смотрели передачу про Гороховец - очень понравилось и захотелось съездить.
                      Дорога лежит через Владимир, но наверняка можно выбрать и другие местечки на маршруте, например Покров или Вязники.
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                        А мы в выходной смотрели передачу про Гороховец - очень понравилось и захотелось съездить.
                        Дорога лежит через Владимир, но наверняка можно выбрать и другие местечки на маршруте, например Покров или Вязники.
                        Да, Гороховец и еще Нерехта. Хотелось бы посмотреть. И без "быстрей-быстрей". "Лучше меньше, да лучше."
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • #57
                          Гороховец это достаточно далеко и дорога не айс. Куликово поле примерно столько же, дорога отличная, правда с точки зрения культур мультур смотреть там почти нечего. Но само место - красивое.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #58
                            Гороховец это достаточно далеко и дорога не айс.
                            Гороховец с чем-то совместить и не за один день.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • #59
                              Дорога до Гороховца собственно нормальная. М7 как никак. Пробку в Лакинске к этому времени уже уберут )) Только чего там смотреть особо

                              Комментарий


                              • #60
                                Только чего там смотреть особо
                                Почему-то ждала этот вопрос. Всем нужно разное. Кому город симпатичный, кому трассу побыстрей, да поглаже, кому - просто красивые места. Я бы еще Елец предложила, так ведь и там для многих смотреть нечего.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X