+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Автобусные туры компании "Мостурфлот"

2 года назад я ездила в санаторий под НН. Туда мы ехали на Стриже, а вот обратно - Ласточкой! И одна из остановок Ласточки была Гороховец.

Капитан Аватар для Olga

Я бы Гороховец с чем-нибудь еще комбинировала, а это уже либо автобусный тур, либо автомобильная поездка.
    Хотя эта информация тоже полезная.
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

Капитан

От станции Гороховец до города Гороховец 11 км. По мне, так удобнее делать автобусно-железнодорожный тур. Только некому делать.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Цитата Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    От станции Гороховец до города Гороховец 11 км. По мне, так удобнее делать автобусно-железнодорожный тур. Только некому делать.
    А почему некому?
    Про Гороховец я читала где то в интернете. Один товарищ описывал свое открытие этого городка. Сейчас попыталась найти на некоторых сайтах, но не удачно. Вкратце история следующая. Он поехал на машине вместе с женой и дочкой к родителям в Нижний Новгород, но по пути застрял во Владимире. Пока осмотрели соборы, потом прошлись в Покрова на Нерли... Из Владимира они уехали уже в сумерках. Дело было в конце ноября или начале декабря. И через несколько часов он почувствовал что его путешествие может закончиться в кювете. Он устал и хотелось спать (дело было в районе полуночи). И в этот момент ему на глаза попался небольшой мотель и он в нем остановился. Утром он вышел на улицу и обнаружил что он остановился в очень красивом маленьком городке. Был солнечный день и купола церквей сияли. И он решил застрять в этом городке и осмотреть его. А потом почти каждую неделю приезжал туда на горнолыжный комплекс.

+ Ответить в теме

Ваши права