Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ранний подъем и сдвиг времени питания на отдыхе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Кто решит тому приз. Напишите время приёма пищи, а соответственно подъем.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      А вообще, экскурсионный отдых это большой труд.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
        Я поясню причем. Я ходил на Виктории и вспоминал Хасикова: " А вот ВВХ бы..." Про Карамзина не помню, а искать не хочется. Ходил на Фурманове и вспоминал Влада. На "Булгакове" теперь "принципиально нет", хотя там балконы. А на "Насте" балконов нет, зато собираетесь в третий круиз на ней. В общем, все это с моей стороны просто шутка.
        Причем тут Виктория и кого-то вспоминал?
        Речь шла о курении.
        На Фурманове я не кого не вспоминал...

        Вы же не знаете почему на нем нет!!! Не потому что там нет ВВХ а потому что товарищ есть один там хамоватый, на которого я писал заявление в центральный офис что бы довели до его работодателей. Дальше рассказывать не буду.

        Я собираюсь в круиз на Карамзине, что-то тут вы ошиблись, понятия если бы предложили пошел и пойду разные.
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Задача.

          Стоянка с 13 до 16. На борту 250. Решайте.
          Лучше ранний завтрак, чем буря возмущений почему часть нашего экскурсионного времени уходит на питание.
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • #20
            А вообще, экскурсионный отдых это большой труд.
            Как для туристов, так и для организаторов. Всегда кому-то не угодишь. Время стоянок известно заранее, можно и самим догадаться, когда будет завтрак, обед и ужин.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Кто решит тому приз. Напишите время приёма пищи, а соответственно подъем.
              Чего тут решать? Княжна не единственный теплоход в котором питание в две смены сделано. Как сейчас есть, так и оставлять. Или задействовать верхний ресторан и переводить в одну смену, но тогда теряется принцип лоукостерности.

              Комментарий


              • #22
                вот у некоторых проблемы)) на нынешнем месте работы,када я приготовлю-тогда и будет еда!!!)) ну нормальная,а не бутерброды..а там уж как попадёт-завтрак ли,обед ли.. правда и народу там немного..
                "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                -В чём разница,между штурманом и механиком??
                -???
                -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                _____________________________
                http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                Комментарий


                • #23
                  Виталий расставил все на свои места.

                  Андрей, этот человек уже уволился.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    Топикстартер переведён во вторую смену.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      Топикстартер переведён во вторую смену.
                      Я выше и написал-надо к Владу обратиться и вопрос снят!

                      Комментарий


                      • #26
                        Круизами Мостурфлота пользовался многократно: 7- 8 раз, последний из них был в 2014 году. В отношении завтраков могу утверждать, что в предыдущих круизах завтраки не начинались ранее 8:00 для первой смены. То, что происходило на «Княжне Анастасии» в течение круиза Москва-Городец – Москва(16.07.16 – 23.07.16) иначе как издевательством назвать невозможно. По большинству завтраки начинались в 6:45 и в 7:00. А ведь туристы «Княжны Анастасии» воспользовались данным туром для отдыха, а не для того, чтобы спозаранку вскакивать с постелей от громкого зычного голоса директора круиза, раздавшегося в каютах по теплоходному радио. Кроме того, впервые сталкиваюсь с тем, что выключить эти побудочные и прочие объявления не представлялось возможным.
                        График движения теплохода не соответствовал графику, декларированному Мостурфлотом. К пунктам стоянок теплоход приходил как правило на 1,5 – 2 часа ранее. В крохотном Мышкине, помимо раннего прихода(12:30 вместо 14:00), отправление было сдвинуто на 4 часа(с 19:00 до 23:00). По словам директора круиза – по причине того, что до следующей стоянки в Калязине всего 4 часа ходу, но в запасе было целых 14 часов! Разве тем, кто планировал круиз, заранее это не было известно? Ведь можно было, например, спланировать зеленую стоянку в Коприно, или повторную стоянку в Угличе. Мышкин симпатичное местечко, но стоянка в течение 10,5 часов и последующий ночной медленный ход до Калязина в течение 10 часов, вместо 4, ничем не аргументированы.
                        Погода во время круиза была весьма жаркой. Днем температура доходила до 29-30 градусов. Палуба теплохода раскалялась. Путешествовали в каюте на шлюпочной палубе. В вечернее и ночное время в каютах, в том числе и на нижних палубах, было жарко и душно. Если днем кондиционер в каютах как-то работал, то в вечернее время он переставал работать на охлаждение. Лишь только впустую гонял воздух по каюте. Открывание окна не давало должного результата. Неоднократные обращения на рисепшин тоже не давали результата. В итоге же мои настояния закончились объяснением директора круиза в том, что охлаждение включается только при температуре наружного воздуха(не в каюте!) выше 25 градусов. Изменить же данный уровень в сторону понижения, для комфорта именно В КАЮТЕ, оказалось неосуществимым якобы по причине «необходимости для этого массы согласований». И здесь, к сожалению, пришлось столкнуться с недобросовестно предоставляемой услугой.
                        Господа туристы, я уверен в том, что не существует какой либо связи между изложенным негативом и «лоукостерным» характером круиза на Княжне Анастасии. Подобное вполне может случиться и на Грине и на Виктории...
                        Круиз приобретали с полным пансионом. В сравнении с предыдущими круизами питание более скромное, но вполне приемлемое. Возможно для тех, кто желает более обильного и разнообразного рациона, имеет смысл не брать полный пансион, а питаться во вторую смену, по выбору за отдельную плату.


                        И последнее. Круиз приобретали без экскурсий. Прежде всего, по причине того, что в большинстве мест уже многократно бывали. Для самостоятельного посещения наиболее интересных мест, в местах стоянок на рисепшин можно было взять схемы городов с обозначением достопримечательностей. Это оказалось очень полезным. В таких городах, как Городец, Чкаловск. Мышкин, Углич, Калязин, Плес… по моему мнению вполне возможно воспользоваться самоходом. При этом стоимость самохода будет кратно дешевле.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Евгений16 Посмотреть сообщение
                          График движения теплохода не соответствовал графику, декларированному Мостурфлотом. К пунктам стоянок теплоход приходил как правило на 1,5 – 2 часа ранее. В крохотном Мышкине, помимо раннего прихода(12:30 вместо 14:00), отправление было сдвинуто на 4 часа(с 19:00 до 23:00). По словам директора круиза – по причине того, что до следующей стоянки в Калязине всего 4 часа ходу, но в запасе было целых 14 часов! Разве тем, кто планировал круиз, заранее это не было известно? Ведь можно было, например, спланировать зеленую стоянку в Коприно, или повторную стоянку в Угличе. Мышкин симпатичное местечко, но стоянка в течение 10,5 часов и последующий ночной медленный ход до Калязина в течение 10 часов, вместо 4, ничем не аргументированы.
                          Не совсем понятна претензия. Теплоход пришел раньше и стоял дольше, не опоздал и не сократил стоянку, медленным ли ходом идти или полным, не вижу разницы для туриста. Ведь все заявленные стоянки, как я понял, состоялись, ничего не отменили. Или лучше простой в тумане или из-за шторма, а потом гонка по городам и весям? По остальным пунктам пусть ответят те, кто бывал на этом теплоходе.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Евгений16 Посмотреть сообщение
                            А ведь туристы «Княжны Анастасии» воспользовались данным туром для отдыха, а не для того, чтобы спозаранку вскакивать с постелей от громкого зычного голоса директора круиза..
                            Да, вы совершенно правы!
                            Так и есть, совсем не для этого мы ходим в круизы!
                            Я тоже ненавижу ранние подъемы и радио по утрам. По вечерам аналогично.
                            Как же было хорошо, что у нас в круизе на Анастасии радио еще не работало, это было просто волшебно!
                            Повезло - так повезло!

                            Насчет объявлений о подъеме.
                            Зачем это делать- ума не приложу.
                            Дома ведь мы встаем 11 месяцев, просыпаясь сами, кто от чего. Кто от будильника, а кого-то и поцелуй будит. Но просыпаться от зычного голоса директора совсем не хочется! Если и будить - то тихонечко, вкрадчиво.. А не "Рота- подъем!"
                            На теплоходе мы как в детсаду )) почти что..
                            Ничего не знаем, ничего в голове не держим, проснуться вовремя - и то не можем!

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Евгений16 Посмотреть сообщение
                              ...Ведь можно было, например, спланировать зеленую стоянку в Коприно, или повторную стоянку в Угличе....
                              Наверное можно, хотя это и не такое простое наверное дело. Иначе для чего график судозаходов проходит через три согласования. И кроме того за дополнительные стоянки надо платить. Да и всегда найдутся те кто скажет что им Углич уже до зеленой тоски, а в Коприно комары допустим.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                                Не совсем понятна претензия. Теплоход пришел раньше и стоял дольше, не опоздал и не сократил стоянку, медленным ли ходом идти или полным, не вижу разницы для туриста. Ведь все заявленные стоянки, как я понял, состоялись, ничего не отменили. Или лучше простой в тумане или из-за шторма, а потом гонка по городам и весям? По остальным пунктам пусть ответят те, кто бывал на этом теплоходе.
                                Уважаемый Виктор Анатольевич! Следуя Вашей логике "медленным ли ходом идти или полным, не вижу разницы для туриста" можно данный круиз растянуть не на 6 полных дней, а, например, на все 20. Окажись Вы на месте туриста, вас бы это устроило?
                                Что же касается форс-мажорных ситуаций - конкретный пример: попали в шторм сначала на Ладоге, потом в Онежском. В этом случае был изменен маршрут круиза: в Онегу, в Петрозаводск, Кижи не пошли, а пошли в Ярославль и Калязин. И никаких претензий со стороны туристов не было. Как видите все решаемо по ситуации.
                                Еще раз хочу подчеркнуть: претензия к тем, кто так "хорошо" спланировал круиз.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X