Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чтобы я хотел видеть в кафе теплохода?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
    Готова на регулярной основе приводить публикуемое на форуме в соответствие с русским языком. Ну хотя бы ключевые, вопиющие случаи.
    Поручите, прошу, сил нет все это видеть в таком варварском виде.

    Форум станет интереснее?
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #62
      Столько критиков. Невероятно интересная работа. Сколько человек на форуме увлечённо, ночами читали труды Виссариона Белинского? А Лермонтова или Гоголя, коих он критиковал?
      Может, для души заходить на форумы по русскому языку? А тут про путешествия свои писать почаще, на что и направлен форум. Я, вот перестал обращать внимание на Сашин стиль и мне хорошо и свободно. И Саше тоже нормально. Хочет так? Пусть пишет. Вы этого не терпите? Не читайте.
      Вспоминается анекдот, где водитель такси к дамам поворачивается и спрашивает:"Ничего, что я к вам спиной сижу?"
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #63
        А тут про путешествия свои писать почаще, на что и направлен форум.
        Пишут те, у кого есть такая потребность или по долгу службы-дружбы. Сашин стиль и я бы сказала уже воинствующая плохая грамотность, разные вещи.
        Терпим, мы же "терпилы". А почему нельзя попросить писать правильнее? Если я напишу что "Настя" один из трехсотых проектов, меня тут же поправят.
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • #64
          Мое мнение - обсуждать тут нечего. Говорить и писать надо грамотно, тем более на родном языке. Опечатки допустимы, грубые ошибки - нет. Всем известна программа для проверки, ну постарайтесь немного, чуть-чуть. Сейчас при приеме на работу очень часто требуется знание иностранного языка, редко когда начальный уровень, чаще средний. Предполагается, что русский каждый и так знает. Увы, это не так. Почему его плохо знают, пренебрегают им и считают, что он не важен? Получается, что нужно быть хорошим специалистом (инженером, водителем, экономистом и т.д.), а без русского обойдемся, пиши как на душу положит, надоели критики, учителя... Не хочешь, не читай. А почитать на форуме есть что. Вот недавно были прекрасные заметки о путешествии в такие края нашей Родины, где я, к примеру, никогда не побываю, упустила время. Читала не отрываясь, ждала продолжения. И слава Богу, написаны были легко, своеобразно и грамотно. Вот в чем стиль. Называть автора не буду, и так его знаете.

          Комментарий


          • #65
            Я предложу добавить в меню шашлык куриный и бараний,хотя в этом году в меню за дополнительную плату его внесли но хотелось бы чтобы просто в меню был.Неплохо бы было чтоб на ужин была нарезка:Колбаса,сыр,чтобы себе при желаний сделать бутерброд.Спасибо.Надеюсь мой пожелания будут услышаны.

            Комментарий

            Обработка...
            X