Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чтобы я хотел видеть в кафе теплохода?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Предположу, что пытались придать ему вид свежей выпечки))))
    Выпечки нет вроде бы на Насте, скорее даже не то что бы нет, ее пытаются делать самое простое но не очень получается. А так тортики все из коробки давали.
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #47
      Вполне норм тортики были, и фрукты!

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
        Выпечки нет вроде бы на Насте, скорее даже не то что бы нет, ее пытаются делать самое простое но не очень получается. А так тортики все из коробки давали.
        Конечно нет. А ПЫТАЛИСЬ придать вид выпечки. Тортики точно из коробок были. Вот гуляш, не знаю... Может я отстала от жизни и он тоже в полуфабрикатах уже есть. Ну, типа только разогреть. И супы... Может сами варили? Ведь полуфабрикаты дороже, зачем тратиться, когда можно приготовить на месте. Точный ответ на этот вопрос знает господин Хасиков, только вот не ответит он.

        Комментарий


        • #49
          Супы походу сами варили и очень даже вкусные. Даже солянка была) Начто я привередлив к еде- мне понравилось.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            В теме слово что бы раздельно надо писать!
            Что бы посмотреть..
            Что бы ты выбрал..
            Чтобы не быть неграмотным!
            Готова на регулярной основе приводить публикуемое на форуме в соответствие с русским языком. Ну хотя бы ключевые, вопиющие случаи.
            Поручите, прошу, сил нет все это видеть в таком варварском виде.

            Комментарий


            • #51
              Поручите, прошу, сил нет все это видеть в таком варварском виде.
              Пожалуйста, познакомьте Атлантику с частицей ни. Есть такая частица в русском языке, а не только не
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • #52
                Может о правилах правописания вы откроете отдельную тему? Как-то не хорошо постоянно "макать" взрослых людей как котят в лужу, а там это по другому может зазвучало бы, да и тема совсем не о том, хотелось бы о "Анастасии", а не о частице ни

                Комментарий


                • #53
                  Ресторан Анастасии, значит постоянно макать в лужу можно?
                  Взрослых людей.
                  Как-то это нехорошо.
                  Если ты в социуме, пишешь, обсуждаешь что-то в виртуале, на открытой площадке, то будут "макать", и даже такие противные слова как "макать в лужу" найдут наши взрослые люди.
                  Не понятно, когда это означает "макать", а когда означает просьбу исправить ошибку?
                  Я вот не пойму, в каком случае можно просить исправить?
                  И еще, а если доктор ошибется?
                  Или повар?
                  Или судья?
                  Или водитель?
                  Или официант?
                  Это макать?
                  Или, все-таки, можно будет их просить исправить ошибки?
                  Да, а в реальной жизни "макают" значительно больнее, разве не так?

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Ресторан Анастасии, значит постоянно макать в лужу можно?
                    Так или иначе макать будут постоянно. Просто народ всё ещё думает, что княжна, это булгаков, но в два раза дешевле. За такую цену как сейчас на княжне уже сделан максимум и даже больше.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                      Пожалуйста, познакомьте Атлантику с частицей ни. Есть такая частица в русском языке, а не только не
                      К чему притенении?
                      Тема не о правописании а о ресторане или кафе Анастасии
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                        Может о правилах правописания вы откроете отдельную тему? Как-то не хорошо постоянно "макать" взрослых людей как котят в лужу, а там это по другому может зазвучало бы, да и тема совсем не о том, хотелось бы о "Анастасии", а не о частице ни
                        Натуля, Вы просто свеженькая, темы были, толку-то...
                        Раз тут вырвалось на поверхность, значит, уровень безграмотности, лезущий в глаза, и вправду зашкаливает. А так мы терпимы (или терпилы?), не без этого...
                        Ну хотя бы модератор, ну хотя бы в названии темы...
                        Повторю, готова побыть здесь корректором. Чик, и нету ошибки, без шума и пыли, никто и знать не будет!

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
                          Повторю, готова побыть здесь корректором. Чик, и нету ошибки, без шума и пыли, никто и знать не будет!
                          Мудрое решение!

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
                            Натуля
                            Повторю, готова побыть здесь корректором. Чик, и нету ошибки, без шума и пыли, никто и знать не будет!
                            А что,для этого надо? Давайте попросим Дениса Морозова, и я думаю он не откажет в выделение прав, на правку ошибок.

                            Комментарий


                            • #59
                              А что,для этого надо? Давайте попросим Дениса Морозова, и я думаю он не откажет в выделение прав, на правку ошибок.
                              Такие права может дать только администратор форума. Надо его попросить.

                              Комментарий


                              • #60
                                Прошу прощения у тех, кому дорого незамутненное обсуждение завтраков на Анастасии, но внесу два предложения.
                                1. Опросить сообщество. Может статься, большинству сложившееся положение вещей нисколько не мешает.
                                2. Внедрить возможность самостоятельной проверки правописания перед отправлением сообщения.
                                Возможно, этого будет достаточно. Если нет, то тогда без шума и пыли...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X