Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технотур - важная информация

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технотур - важная информация

    Вниманию клиентов, купивших в компании ООО “Технотур плюс” путевки на ближайшие круизы теплоходов компании “Мостурфлот”.

    Просьба срочно связаться с центральным офисом компании «Мостурфлот» по телефону 8(495)221-80-50, 8(495)221-72-22
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    "Технотур" вчера разослал электронные письма:

    Информационное сообщение

    Дорогие друзья!

    В связи с техническими сложностями туристическая компания "Технотур" с 12.07.2016 временно останавливает прием новых заявок на бронирование речных круизов.

    Во всем вопросам, связанным с новыми бронированиями любых круизов навигаций 2016/2017, просим обращаться в офисы нашего надежного партнера - круизную компанию "Инфофлот", в базе которой имеются все доступные круизы по России.

    С целью правильного учета размера Вашей индивидуальной скидки просим Вас подтвердить согласие на передачу информации о ней, а также Ваших индивидуальных контактных данных в базу круизной компании "Инфофлот".
    Дальше указан перечень личных данных и способ подтверждения согласия на их передачу в "Инфофлот".
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • #3
      Странная информация, конечно. Почти все круизы через них покупала всегда.

      Комментарий


      • #4
        Больше не надо покупать.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Мы должны были плыть Гамой. Оплачивали через технотур. Два дня назад звонил представитель из Гамы,сказал,что наша поездка не оплачена технотуром.Если хотим ехать, оплачиваем еще раз.

          Комментарий


          • #6
            У меня вообще возникает странный ворпос. Зачем покупать что-то через посредника, когда есть возможность купить напрямую? Насколько знаю у всех компаний Альянса есть офисы в Москве. Насчет Гамы не знаю, но тоже компания не мелкая и давно на рынке, наверное можно купить путевку через интернет.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #7
              У меня мама, каждый год ходит с "Гама", так вот офис "Гамы" есть на СВР. Покупает путевки, только у них.

              Комментарий


              • #8
                Удобно было брать в "Технотуре" потому что. Я уже на другом форуме свое мнение по ним высказала вот какое:
                >>Почти все свои круизы я покупала у "Технотура". По моему мнению, у них самая удобная система поиска туров на сайте и была еще своя бонусная система к скидке постоянного клиента. Скидка постоянного клиента была на теплоходы всех компаний в размере 5%. Например, у "Инфофлота" я не могу купить теплоход "Водохода" со скидкой 5%. На него будет только 3%. Еще "Технотур" мог держать брони более 3-х дней, что тоже было очень удобно.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                  офис "Гамы" есть на СВР.
                  СВР - это служба внешней разведки. Проговорились! Мож, СРВ?

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от eemal Посмотреть сообщение
                    СВР - это служба внешней разведки. Проговорились! Мож, СРВ?
                    Ну подумаешь ошибся, глазастый Вы наш Конечно Северный Речной Вокзал.

                    Комментарий


                    • #11
                      так вот офис "Гамы" есть на СВР.
                      Вот счастье то для меня ехать на СРВ. Удобно покупать у центре города.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                        Вот счастье то для меня ехать на СРВ. Удобно покупать у центре города.
                        Второй офис "Гамы" расположен в самом центре Москвы по адресу Кузнецкий мост, 19, строение1, подъезд 5, офис 37
                        телефон/факс (495) 212-07-14,  (495) 621-32-88

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                          Вот счастье то для меня ехать на СРВ. Удобно покупать у центре города.
                          Счастье не счастье, а все таки официальный офис. А мне, ехать в центр счастья не доставляет.

                          Комментарий


                          • #14
                            У "Гамы" есть свой сайт http://gama-nn.ru/in/
                            у других компаний тоже, зачем покупать через посредников?

                            Комментарий


                            • #15
                              А мне, ехать в центр счастья не доставляет.
                              Все правильно, не должен быть ОДИН офис. А если один, то для большинства удобней в центре. Мне до Речного вокзала 75 км. Туда-обратно 150 км. А если в центре, то можно совместить и с другими делами.
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X