Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сахалин, Кунашир и далее

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Заканчивается последний рабочий день. Завтра получаю расчет (как Британский премьер, день в день) и в поездку. Настроение оптимистичное. Погода вроде нормальная для тех мест. Спасибо всем за пожелания. Как бы сказал Мутко :"Ви а ин май харт".
    Миша, если что звони.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #17
      Если кому надо ведро красной икры - пишите, привезу.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #18
        Слава, романтизьму в тебе нету. Одна еда на уме.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #19
          Икра для худых!!! Магнитик привезу
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #20
            Тогда я достоин икры.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Кому икра положена?

              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Хорошо меня в этом ряду нет. А то, два ведра икры было бы положено)))))) (шутка)

                Удачной тебе поездки, Денис! И икры и погоды и впечатлений!!! фотки ждем.

                Комментарий


                • #23
                  Денис, крабов давай.

                  Комментарий


                  • #24
                    Денис, вези все что сможешь, а мы на месте разберемся, кому что надо.

                    Комментарий


                    • #25
                      ДаНастал день отлёта на Сахалин
                      То, что так долго ждали наступило как-то вдруг, внезапно. Хотелось много почитать, посмотреть о предстоящих местах, всё откладывалось на потом и в итоге ничего не успелось. Ну только немного Чехова почитал. Вот время летит.
                      Из-за поездки пришлось оставить работу, детей у бабушки. Но наверное эта поездка того стоит. Во первых очень интересно побывать в таких дальних далях. Интересно побывать в землях, одни названия которых манят: Кунашир, Сахалин, Курилы. Во вторых интересен формат поездки - походы, обеды на костре из морепродуктов. В третьих это, конечно, возможность пройти на судне по Охотскому морю. Полюбоваться на вулканы Курил с корабля. Подышать воздухом Тихого океана.
                      Вылет по расписанию в 17.10. Вещи почти собраны. Осталось взять кое какие жидкости и пройти весовой контроль. Потом еще поработать чуть придётся (наследие Павла Корчагина, нет, что б послать людей подальше), съездить уволиться официально и ждать...

                      Из попутчиков - Николай (партийная кличка Anig). Гена Котельников в последний момент сошел с дистанции из-за проблем со здоровьем, что очень жаль. Ну и верная любимая жена.

                      Сам перелёт интерес вызывает на последней стадии - подлёт к Сахалину. Надеюсь облаков не будет. Все остальные места видел с высока благодаря предыдущим поездкам. Но место взял у иллюминатора. Вдруг, что интересное увижу?!

                      Вот стоим в змейке с Колей. Народу тьма. Но настроение отличное!
                      Последний раз редактировалось Денис Морозов; 15-07-2016, 04:57.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #26
                        Фото







                        [more]
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #27
                          Коля передаёт всем привет. Особенно Танюшке с солненого города Зеленоград



                          Последний раз редактировалось Денис Морозов; 14-07-2016, 16:57.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #28
                            Ой!
                            А вы уже там?
                            Какие же вы быстрые!

                            Привет поймала, спасибо! Мне икры не надо (у меня то аллергия, то я худею, точнее иногда просто думаю про то, что надо есть меньше Булок и Плюшек), мне привезите маленького крабика! Или морскую звезду (маленькую). Сложите ее в коробочку, например, из-под коньяка.

                            Денис, скажи Коле, чтобы почту проверил, я ему для страховки сахалинский тел. Б.Левина написала.

                            Комментарий


                            • #29
                              Денис, Мила, Николай. Мысленно я с вами. Берегите себя.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ура! Мы на Сахалине!!!
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X