Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия " Москва-Плес-Москва"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Анастасия " Москва-Плес-Москва"

    И так расскажу о Княжне Анастасии не много и расскажу что исправили а что нет спустя 13 дней
    На СРВ мы приехали за 3 часа. Открыв очередь у КПП, на улице было около 30 градусов на солнце в 14-30 ушел Чичерин, мы с ним еще встретимся в Угличе и Ярославле. Довольно быстро за нами собралась внушительная очередь и вот уже до отхода 2.5 часа и посадки нет, народ нервничает всем жарко, через минут 15 появился ВВХ и начал посадку, честно говоря туристы были не довольны.
    Вообщем на рецепции возникла огромная очередь, ну а мы получили ключи и пошли в нашу каюту номер 3. Из того что бросилось в глаза, это то что стояла вода ее не было в рейсе на день России, шампанское такое же как на Булгакове а не советское как было на рейс день России и так же новый столик из 3 полок что было очень удобно, остальное без изменений. Прошли по теплоходу, обратил внимание что корму главной палубы зачистили и покрасили одну половину. В детской поставили автомат настольного футбола, в дальнейшем был очень популярен.
    Ну а так из Москвы ушли во время, информацию давали вовремя, на подходе к 1 шлюзу на нашем пути это где то в 21-30 ВВХ на носу шлюпки провел лекцию о канале и шлюзах.

    Далее мы жили строго по программка на день!
    В Углич раньше пришли на 1 или 1.30 не помню уже в Мышкин из за тумана опоздали на 3 часа!!!
    По дням расскажу дальше, щаз хочу обратить внимание на новинки, на минуса и на то что было исправлено.

    1. Это информация она стала даваться во время и музыка при отходе из городов давалась без задержек. Но, когда говорил ВВХ было не понятно что он говорит, а иногда когда говорил что каюта номер такая такая возьмите ключи было слышно отлично, видимо из разных мест что-ли говорил, не понял я.

    2. Из новинок в ресторане это вино в бутылке Испания и пиво, на это идет скидка если есть карта МТФ, на остальную еду скидки нет! Еда на 4. Думаю что рассказывать не надо что давали уже многие знают. Официантов прибавилось стало больше.

    3. Так же были Булгаковские приглашения на еду, говорилось сколько времени до отправления!!! Но на обед в последний день не приглашали. Так же не знаю была ли побудка, но радио включалось строго по программе.

    4. Так же в этом рейсе обучали танцам!

    5. На экскурсиях группу стали сопровождать сотрудники теплохода как и везде!

    6. Неплохая организация экскурсий, все четко, по спискам ( к стати на стенде где висят списки, как мы поняли каюты имеющие карты серебро, золото, платина выделены, мб я не прав )

    7. На корме средней палубы больше нет срача, стали убирать, так же матросы трут теплоход круглые сутки, протирают убирают, после каждого дождя протирали поручни.

    8. Уборка стала лучше в последний день убрали мусор, что не было в первом рейсе нашем.

    9. Был капитанский ужин, выступал капитан, после чего ВВХ и администратор прошлись по залу и поговорили с туристами!!!
    Кэп ужин был у двух смен.

    10. В баре появилась официантка, но это не спасало от очередей, так же появилось махито в баре и заработал кондиционер!!!

    Вообщем улучшений на лицо.

    О минусах.

    1. Это опять же ресторан. По расписанию завтрак 2 смены стоял на 9-45 пришли в это время а уже очередь на покупку еду, во сколько пустили не понятно... еду собственно не осталось, так же еды не хватало на всех ...

    2. Это не закрывающиеся окна до конца, в каютах летают комары и не чего не сделать.

    3. Это опять кондиционер, то морозит то нет, работает сам по себе, силу ветра настроить нельзя, не в полу люксе не в обычной. Вообщем окна и кондиционеры на Каспии убили в 0 ( вызывали мастера, он развел руки поменял ручки но особо воздух после этого не студил )

    4. Так же очень бросается в глаза ковер на теплоходе, вроде пылесосят по 3-4 раза в день а он весь грязный.

    5. Так же палубная пластиковая мебель это жесть, если на солнечную сторону пытаешься сесть то стул как плита, весь горячий.

    6. Жуткий бар!!! Жуткие очереди жесть!!!!!!!

    7. На 35 минут раньше пришли в Москву!!!

    8. Так же шампунь, гель для душа дается только 1 раз и больше не ставиться в каюты полу люкс!!! Что считаю минусом!

    А так команда на мой взгляд хорошая, добрая, вежливая!
    Рецепция хорошая, все во время, кое-что не знают но уточняют у ВВХ и узнают!!!
    Каюта не плохая полу люкс.

    Вообщем впечатление не плохие!!! Видны работы над ошибками!!!
    Но тут еще столько нужно делать, что в этом году мне кажется уже не сделать.


    ОБЩАЯ ОЦЕНКА КРУИЗА 4!!!!













    Последний раз редактировалось Atlantika; 05-07-2016, 20:27.
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

  • #2












    ДАЛЬШЕ НАЧАЛАСЬ БУРЯ! Из которой мы успешно вышли!







    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #3







      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • #4


















        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #5






          Репина упустил
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • #6
            Вот читая отзывы на разных форумах, о "Анастасии", у меня двоякое чувство, с одной стороны можно сходить в круиз, а с другой можно подождать следующей навигации. Буду думать.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
              Репина упустил
              И правда жаль, получилось бы четыре фото в один день, теплоходов МТФ, разных проектов, идущих в одном направлении, в одном сообщении (посте). Спасибо за отзыв, и особенно за фото!

              Комментарий


              • #8
                Спасибо за очень полезный отзыв без излишних реферамбов и чрезмерного выпячивания небольших недостатков. Всё очень конкретно. Для себя решила : данный теплоход - не мой вариант, по крайней мере. в обозримом будущем.

                Комментарий


                • #9
                  Спасибо за отзыв и как всегда прекрасные фотографии!
                  А у нас в баре (24 июня) никого не было!
                  Мы вечером сидели впятером, одни на весь бар.
                  На следующий вечер я в бар не пошла, так мои подружки вообще, вдвоем сидели.
                  У меня в каюте прекрасно убирались, и мусор выносили. И в коридоре, и в пролетах тоже постоянно убирались.
                  Всё там было хорошо, только ресторан не ахти.
                  А все ведь любят вкусно поесть на отдыхе...
                  С другой стороны, я и дома сейчас не шикую.
                  Все сходится.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X